Andreea

Секс как спорт! Для меня это непонятно, это совершенно разные ощущения, а как вы понимаете данное выражение?

−1
Ответы · страница 3
Евгений

Никак. Секс он и есть секс. Гораздо лучшее приложение сил, чем любой спорт.

Andreea

Можно достичь экстаза переходящего в эйфорию - ощущения счастья! Кайф! 🎆🥰😌☺️

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Andreea

Мерси! 😌

Maximus M

для меня секс это как спорт. по этому могу часами заниматься непрерывно

Maximus M

вот именно так что можешь взять Его в руки

Andreea

Через смартфон? 🤣

Andreea

Как же ты такое сокровище отдаёшь в чужие руки? 🤣

Maximus M

доверяю. возьми поцелуй и глотай

Andreea

Жили белочка и зайчик. Однажды зайчик поинтересовался, почему мы живём вместе, а детей у нас нет? - пошли спросим у мудрой совы! - да потому, что вы оба мальчики! 🤔

Илья Подбегалин

СЕКС ИЛИ КАК Я НАЗЫВАЮ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОЛЖЕН ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Andreea

Спорт в какой то степени тоже доставляет удовольствие...

Сергей Хрулёв

Еда как пение. Те же движения. Короче, долбоё@ство это, а не выражение.

Andreea

Как мне сказала одна дама: "Секс нужен для сжигания калорий, после него можно лишний раз поесть! " 🤣

))

Совершенно разное; секс проявление любви, микс чувственных ощущений

Andreea

Верно, обострение и работа всех органов чувств, проявления нежности и ласки...

Алекс С

какой там секис оторвало после рыбалки динамит нетуда закинули..

Andreea

Спортом занимайся! 😄

Алекс С

хошь сказать отрастёт новый..

Andreea

Хоть какое удовольствие...

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Он полезный для тонуса тела и для здоровья,и поэтому так говорят.

Andreea

Это совсем не главные его достоинства! 😄

Andreea

Слишком отдалённые для меня понятия... 🤷‍♂️

Andreea

🌹

Ника°

Секс как спорт - ничего, кроме резиновой Зины на ум не приходит😏

Andreea

Ок!

Капитан Блад

По затрату энергии , на ровне с выгрузкой ж\д вагона с цементом😉

Andreea

Да ладно! Не смешите меня! 🤣

Ти
Тиара

Набор физ упражнений без души и для галочки? Нет, это не про меня

Andreea

Наибольшее удовольствие получаешь доводя партнёра до экстаза!

Ти
Тиара

А в спорте наоборот)

Andreea

Я вообще не понимаю, что здесь можно сравнивать? 🤔

Ти
Тиара

Я же написала об этом в самом первом ответе))

Andreea

Ок!

Кэйлаш

Секс не как спорт. Спорт для достижений, секс для удовольствия.

Andreea

Большой спорт для достижений, спорт для себя, а секс для удовольствия и он для двоих!

Кэйлаш

Ок

А. А.

Секс это секс ... А есть занятие любовью ...) Я за второй вариант)

Andreea

Секс без любви бывает, а любви без секса нет!

Andreea

Не бывает...

А. А.

Ну что вы.... Вы плохо знаете людей .... Есть сильные люди ...

Andreea

Любовь бывает только взаимной, иное есть больные фантазии одного человека!

А. А.

Ну что вы... Я знаю случаи когда все было .. а секса нет... И люди разошлись... Не потому что не любили а потому что не все так просто...

Andreea

Дастиш фантастиш! Это как это??? 🤔

Andrey Korostilev

уже в таком возрасте что хочу толъко получатъ удоволъствие😉

Andreea

А доставлять удовольствие? 🤔

Andreea

Неуверенно как то? 🤣

Andreea

Так, чём больше даш, тем больше получишь! 💞

Andreea

Не плачь! 🤣

Albert Grimsley

Если с любовью - то чувства! Если ради забавы и понтов - спорт!

Andreea

Секс ради забавы и есть секс, а ради портов - имидж!

Весна Красна

Понимаю, как мужскую фразу, с механическим подходом к сексу.

Andreea

Мне сие не понятно и не приемлемо... 🤷‍♂️

Весна Красна

Если вы девушка, то вполне естественно )

Andreea

Я не девушка...

Весна Красна

У парней тоже разные взгляды на секс.... Думаю, что с вами всё более в порядке чем те, кто про спорт ... )

Andreea

🤷‍♂️

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну для кого-то он спорт! Для кого-то быт. А для кого-то любовь.

Andreea

Ок! 👌

Oleg Tigrik

Конечно разные. Понимаю так что и в нгем можно бить рекорды.

Andreea

В спорте гораздо больше поражений и неудач, чем рекордов...

Ке
Кент

Это когда без человеческих чувств, а с одними звериными ))))

Andreea

Звери чище и правдивее людей...

Ке
Кент

А что поделать... двойственная природа человеческого разума

Ната Филимонова

понимаю, что кто так говорит, тот легкомысленный человек.

Andreea

Ан
Андрей

Типа партнерша не человек, а тренажер??? Что за извращение

Andreea

Не знаю, это не моё...