Валерий Петров

верность пережиток или необходимость?

Ответы
Сабира Ахунова

Чувство верности у людей отсутствует, только животные могут быть верными, которых ты кормишь... Иногда близкие заставляют подумать или высказаться," лучше бы у меня была бы собака , а она вернее тебя"....

Елена Позднякова

Это не пережиток и не необходимость- Это то, что не возможно отбросить в сторону если человека любишь по настоящему. И тогда верность- это как есть, пить, дышать....

Ольга Трошина

По-моему, верность сочетается только со словом любовь.В этом случае необходимость отпадает, а пережитком любовь не может быть по сути

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это зависит от развитости той,или иной личности...чем личность диградированней,тем больше верность в глазах пережиток...и на оборот

Л(
Лариса (Gull)

Необходимость.
"В любви и дружбе есть верёвка..но стоит раз её порвать...потом хоть свяжешь её ловко...но узел всё равно видать..."

Екатерина Сухоцкая

пожалуй, когда у Вас все хорошо Вы таким вопросом на задаетесь. А если не очень, вряд ли Вам кто-то поможет в этом разобраться

Валеева Ирина

Верность- показатель нравственности ( в широком смысле). В браке- показатель культуры и отношения к партнеру

Та
Таниука

каждый вибирает по себе:женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или Пророку, Каждый выбирает по себе...

Валерий

Реальность. Или она есть или её нет, а "кружева плести"придумывать оправдание удел предателей.

Татьяна Кучина

Хочешь семейного благополучия живи в согласии,нет разводитесь,иначе это не семья

Lieben Lieben

верными не рождаются, быть верным -это выбор, который человек должен сделать сам.

Света Саенко

Это внутренне состояние...никакая необходимость не заставит быть верным

Анна

как может быть пережитком верность? а доброту и надежность тоже спишем?)

Мирра Ясная

не знаю. зависит от модели отношений. Ведь некоторые приемлят полигамию

Константин Немченко

ВЕРНОСТЬ ЭТО ВЕРНОСТЬ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Мэри Ронгонен

Верность это не пережиток. Мы все очень хотим, чтобы любимый был верным.

Руслан Джаксылыков

это то что должен делать любой уважаюший себя и своих любимых человек

Евгений Наумец

Верность-это прежде всего доказательство любви, а не то и не другое.

Алексей Романов

это понятие рядом стоит с честью и совестью-вот и решайте для себя

Галия Аубакирова

верность - это черта характера. Если есть любовь, есть и верность