Михаил Карпенко

Генерал Золотов придурок?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, но надо как то защищаться ему, потому что поищут, найдут- его снимут, воовать то где будет, будет бедный и внуки не смогут учиться в Англии и кру черную половниками кушать уже не будет

Михаил Карпенко

Печалька😂

Маргарита Радзивилл

Поэтому все что может и бедет говорить и делать

Алевтина

А Вы его знаете? Нет? Вот и я не знаю. Знаю только одно Навальному платят американцы

Михаил Карпенко

И воруют тоже они ---вот сволочи.

Алевтина

У них не меньше воруют

Алевтина

И ваш Навальный в том числе

Михаил Карпенко

Он вовсе мне не нравится,но как меньшее из зол я за него.

Алевтина

Подумайте - как легко ВСЕ критиковать и ничего самому не делать, как только у

Изя Моргенштерн

Раз до генерала дослужился, не полный. Но глупость ляпнуть умеет.

Михаил Карпенко

Мне собственно нечего терять,но на барикады в прямом смысле не готов.Главная причина возраст и здоровье.

Изя Моргенштерн

А говорят революция, это объективные исторические процессы. Выходит не настолько плохо живем, большинство, во всяком случае.

Михаил Карпенко

Сравнить нес чем большинству.

Изя Моргенштерн

Даже если сравнивать. Мы объективно живем лучше большинства. Входим в пресловутый золотой миллиард. Но предпочитаем сравнивать себя с лучшими, что и понятно. )

Михаил Карпенко

Если подумать --то да.

Михаил Алексеенко

"Придурок"по Солженицыну- тот, кто пристроился возле начальства.

Lika Vergen

Не может быть генерал придурок. Что уж совсем Зазеркалье.))

Валерий Ратников 🇨🇳

у путина все неугодные станут ворами, как и Грудинов.

Михаил Карпенко

Грудинин?Это нечто вроде Сталина в миниатюре,сам не ворую,другим не даю,порядок есть.Но в том то и дело что в минеатюре---страну не потянет.

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя бы в минеатюре😟

Га
Гани

без критиков, Бог ему судья, думаете вы луче его

Га
Гани

близкие говорят а чужие что говорят

Михаил Карпенко

А вот близких то и нет совсем.

Га
Гани

а чужие что говорят, у нас у всех есть тараканы в голове,Смысл осуждать , что тебе даст это, как говорят не суди и сам судим не будешь

Михаил Карпенко

Да что это такое,все на религии сегодня зациклились,послушайте что он плетёт,посмотрите видео на Ю ТУБе.

Га
Гани

видел не надо обращать внимание, А вот насчет религий это хорошо, Учит быть человека а не животным, Посмотри что творится в стране разврат без работица и пьян, девушек идут в панель рождаемость падает

Elchin Kuliyev

Хотя нет. Думаю нет. Но он о нас думает так

Андрей Григорьев

Нет, обычный паркетный филеелиз.

Михаил Карпенко

Проще ПАРКЕТНИК.

Андрей Григорьев

Таких называют в армии паркетными генералами

Светлана Филюкова

не знакома,👋 🎄 🙂

Михаил Цветаев

Именно таким он и должен быть.))

Михаил Карпенко

Козёл отпущения?

Михаил Цветаев

И это тоже,а главное,чтобы поменьше думал.

Елена Вижевская

Я что-то пропустила. Это кто?

Вадим Русских

Вы с ним близко знакомы?

Вадим Русских

Майн Кампф-очень увлекательно написана...

Михаил Карпенко

Если отбросить идеологию то книга Адольфа не лишена смысла.

Вадим Русских

О, мой дорогой...если отбросить.. А Вы себя относите к какой категории? Мыла или тех кто варит?.Вы абсолютно уверены, на какой Вы окажетесь стороне?

Михаил Карпенко

То же самое и сейчас,в такой мягенькой форме и розовых очках--стоим в череди к мыловарне.

Вадим Русских

Это Ваш выбор.

Ел
Елена

не знаю кто это?

Михаил Карпенко

Командующий Рос-гвардией.

Ел
Елена

значитнепридурок

Ка
Карабас

Такого незнаю.

Михаил Карпенко

Недо-генерал я правильно понял?

Ка
Карабас

Может быть.Но я не слышал о таком