Юр
Юрил

А вот почему..когда кладешь или ложишь болт на Судьбу...Эта капризная дама становится к тебе благосклонной ????🤔

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Юр
Юрил

Суд это конечная инстанция ..а не действо и не предверие

Максим Jw

Судьба это не жизнь человека или его жизненный путь.

Сильвия Нагваль

По закону равновесия. Пока беспокоимся о ситуации - осуществляем действие. А противодействие равно ему. Как только перестаем воздействовать - система отклоняется в другую сторону, и все решается "само собой".

Наталья

Потому что все что происходит в твоей жизни ты воспринимаешь спокойно . без энергетических всплесков и соответственно окружающий мир возвращает тебе это же отражение в спокойном тоне. Все просто.😉

Владимир Ляпин

Нет такого глагола "ложить". Ты правильно сказал вначале - кладёшь. Вспомни фильм "Доживём до понедельника" и замечательного актёра Штирлица. Блин, я каждый раз себя пытаюсь поправлять...

Светлана Брежнева

По всей видимости,включается разум и человек сам делает свою жизнь не надеясь на "судьбу". Козьма Прутков сказал:"Если хочешь быть счастливым,будь им".

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Пан Стефан

Кладёшь. Употребляется всегда без приставки. А ложишь - такого слова нет. Всегда с приставкой. Положить, приложить, разложить, уложить и т.д. 🤣🤣🤣

Раиса Сальникова

Держа стакан, сказал , вдруг, откровенно:
«Тебе завидую до жопы, я браток!
По жизни неудачник я наверно?
И принял «дозу» за один глоток!

Ев
Европа

Потому что ни на ком и ни на чём нельзя зацикливаться... Подумал, что хорошо бы... И отпустил ситуацию. Все будет лучшим образом. 👌

Володя

Вы просто убираете внимание чем перестаёте держать геометрию и она падает на материальный мир в виде реализации событий

Наталья Петрова

Потому что убираются всякие сомнения, сопротивления, негативные установки. Все становится гораздо проще и легче.

Любовь Старова

Кладёшь, значит клад, поэтому судьба благосклонна. А ложишь от слова ложь, поэтому мы не употребляем в своей речи.

Лев В Год Тигра

Получается, что она ведет себя как и все женщины...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..

Aljona Nareiko

Потому что ты перестаёшь контролировать ситуацию! И она ( дама) сама всё сделает. Поэтому- расслабься! 😊

Aljona Nareiko

Слушайте книгу Зеланда!!!

Котя

аха еще скажи трансгендер реальности 😁

Aljona Nareiko

😂 ах и умный же ты Котя!!! 🤗

Котя

добрый вечер 🤗 просто я начинал его слушать.. когда учился в колледже эта в тренде было

Наталья Демешина

Нет...её красавицу умаслить нужно...тогда она более покладистой становится!Женского же рода!😂😄😇

Юр
Юрил

😊

Le
Letim

как в давнем анекдоте: "ты со мной по-хорошему, вот и я с тобой - тоже по-хорошему!"

Фр
Фрустра́ция

Самовнушение. Она всегда в одном настроение по отношению к нам. Сами косячим

Евгений Во-Ин

так-то да....

Ѻлегъ

ну, судьба, по определению, это то что уже прожито ...т.е. судьба - это прошлое

Виктор Якимов

Чем меньше женщину мы любим -тем больше нравимся мы ей.. ( то же и с судьбой)

Аделина Свабода

Потому что у тебя нет ожиданий. Ты воспринимаешь жизнь такой, какая есть.

Анна Романова

На самом деле, просто не зацикливаешься на проблеме и все кажется проще