Игорь

Пока человек не достигает определенного возраста, грабли - это необходимый аксессуар его гардероба?

Ответы
Юрий Майоровъ

... ну да, только для некоторых людей, определенный возраст наступает слижком поздно... а иногда и вообще не наступает...

Ол
Ольга

Это его вечность, мне так кажется,просто со временем на грабли вата наматывается или каска одевается на голову)))))

Елена Пионт

А по моему грабли это необходимый аксессуар на протяжении всей жизни, ведь не зря говорят век живи, век учись

强力

грабли - не предмет гардероба, а ,скорее, подиум, на котором демонстрируются предметы и аксессуары гардероба

Ольга Пархоменко

грабли аксессуар по-моему ЛЮБОГО возраста -т.к. живем один раз и ошибки могут быть в любом возрасте

Нелли Соколова

Нет...встречаются умники..которые СМОТРЯТ СО СТОРОНЫ...на этих идиотов..и переступают ЭТИ ГРАБЛИ !!!

Татьяна Литвинова

ну конечно же.... дело то не в возрасте!!! грабли с ним всегда.. пока человек кому то интересен!!)

Владимир Тихонов

Не соглашусь. Лично я жил сразу на "чистовик" и получалось. Включай мозги ( если они есть).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

грабли,только у воры...и у милиардеров тоже,хотя и купили,но с грабленые деньги...

Ба
Бастинда

у меня до пенсии грабли в гарберобе..и после пенсии тоже никуда не денутся

Татьяна Данченко

Грабли - это неизменная составляющая гардероба, независимо от возраста.

Grizuk Vera

Похоже грабли - это его постоянный аксессуар его жизни, - ничему не учат

Татьяна Просолупова

Нет такого возраста, после которого грабли уходят из жизни человека

Надежда Бойко

ну это зависит не только от возраста,от ошибок никто не застрахован

Игорь Андреев

Это аксессуар гардероба либо всегда, либо никогда. Дело характера

Андрей Кочуков

а когда достигает, становятся не отменной частью его экстерьера

Всем Мира

в любом возрасте можно наступать на грабли,а не в определённом

Светлана Бабенко

для некоторых людей грабли- не просто аксессуар, а смысл жизни

Valeria

а в каком возрасте грабли становятся ненужным аксессуаром?

Марина)Актау

мне кажется нет определённого возраста,они с нами навсегда