Madj Bomadjuara

"Влиться" в коллектив, опишите свой опыт?

Ответы
Ксения Кожина

понять, на какой "волне" коллектив. и постараться встать на ту же волну. присмотреться и не лезть с первого дня со своим уставом. как-то так

Мксим Трон

Забигаешь и пиздишь всех - если отпиздишь то ты прав ну и вольешься в калектив !

Мксим Трон

Нет - точнее голосом ! У меня красивый и мриятный голос - это не я придумал мне так все говорят !

Madj Bomadjuara

это дар. Талант только крепится с годами

Мксим Трон

Я об этом редко думаю - я не очень люблю про себя говорить !

Madj Bomadjuara

я про себя тоже не очень люблю) чтож, будем тогда молчать))

Мксим Трон

Ну что давай кто кого перемолчит !?

Димка))) Солдатов

Чисто индивидуально... А что, не получается?

Madj Bomadjuara

:)все хорошо))) спасибо, чисто собираю статистику и анализирую

Madj Bomadjuara

очень даже!!! Показали в единственном числе психологический подход и проявили интерес! Довольно подходяще для благородного и доброго человека

Димка))) Солдатов

Если есть что еще хочется сказать или высказаться, пиши в личку... Обещаю быть честным!

Тимур Тимур

добродушие это главное

Дмитрий Заможний

Пришел и постелил всех

Madj Bomadjuara

:(хм... довольно просто получилось

Дмитрий Заможний

просто не нужно никого бояться

Па
Паша

удиви этот колектив

Madj Bomadjuara

и? Они у вас удивлены все были? Чем?

Па
Паша

лучше этого не знать 😄 но меня приняли

Madj Bomadjuara

спасибо, но я не устраиваюсь) это так к личному интересу кто как "приживается"

Уэф Чатланин С Плюка

закусывай чаще))

Михаил Катраев

Будьте собой.

Кирилл Никифоров ™

не довелось

Кирилл Никифоров ™

обходилось милым чаяпитием )

Max Qwerty

Ни за что!

Madj Bomadjuara

😄 🙂 наверное было весело...

Max Qwerty

Наверно было я со счёта сбился!

Madj Bomadjuara

ох как... и такое бывает))