Валерий Матюшев

Хотите иметь доход, который позволит обеспечить свою жизнь и старость, и который смогут продолжать получать наследники?

Ответы
Ираида Иванова

получила сегодня зарплату 4500 и выпила за упокой нашего местного президента и свечку поставила за здоровье образования.....

Елена Конышева

я думаю,что это желание многих,но только без собственных усилий ничего не получится

Евгений

Хотеть иметь и иметь очень разные вещи, а всегда предлагают именно хотеть ))))

Наталья Мирошниченко

конечно,любой нормальный человек этого хочет,но не всегда это получается!

Игорь Крайнов

ну вы знаете ..сетевой маркетинг уже не актуален..есть проще технологии

Вячеслав Киселев

Хочу, но это из области мечтаний или большого и долгого труда

Елена Сабитова

Кто же этого не хочет, по моему все к этому и стремятся

И.
Ирина .

ага, мечтаю об этом круглосуточно. особенно на работе

Марина Хен

А кто не хочет, но бесплатный сыр только в мышеловке

Оля Баранчикова

да но такого дохода не бывает особенно в России

Валерий Матюшев

Уже есть и не только в России, я нашел клевую тему - бизнес на экономии топлива, вот всем хочу рассказать. Топливо постоянно дорожает и миллионы водителей мечтают меньше платить за бензин, а этот бизнес просто находка для всех желающих заработать на экономии.

Алёнка Stervochka

это нормальное желание, взрослого человека

Валя Мама

если старость на пороге.то что тогда????

Dark-M@s

Новый год... После него 10 дней отдыха...

Ala Guzun

Ди
Дина

отвали от меня со своими лохотронами

Татьяна Иванченко

кто от этого откажется? конечно да!

Таня Духневич

а кто не хочет но ето очень трудно

По
Полночь

Ваша вторая фамилия не Мавроди?)))

Екатерина Шереметьева

я уже подросла, в сказки не верю

Irina Dgyhaluk

Хотеть - это еще не обеспечить!

Svetlana Starovoitova

Любой мне кажется,этого хочет)