Нина Власова

кто смотрит Евровидение ? гордость берет за нашего Серегу. молодец лучший номер я считаю только вот жаль что не займет первое место недадут. а вы как считаете ?

Ответы
Ильдар Снежный

никакой гордости, ничего нового он не сделал, тем более ничего русского

Aleks Sh

согласен

Акрон Акронисов

Русские не пройдут. Это политика. Лучше бабу бородатую наградят.

Нина Власова

вот и я о том же

Aleks Sh

БРЕД!

Владимир Калашников

Ну на счет места не знаю но постановка отличная

Нина Власова

да я тоже получила удовольствие от просмотра а выиграть не дадут с 1994 года нас пропустили один раз в 2008 году и все

Владимир Калашников

Это на фото вы на аватарке

Нина Власова

да с внуком

Владимир Калашников

Красивый парень а не рановато

Нина Власова

ну это не от меня зависело дочке 23 нормальный возраст что бы иметь семью и детей

Владимир Калашников

Тогда да согласен

Сергей

А-а-а... что такое "евровидение"?... 😟

Слесарчук Нина

я тоже так считаю.все лижут евро.