Дарящая Свет

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было. Как вы думаете,это верно?

Ответы · страница 2
Мне Пофэншую

Более чем, еще и прикроются красивой высокопарной фразой типа: я не хочу ипать тебе мозг, хотя подразумевается - себе.

Светлана Костина

Нет.Многие обольщаются на этот счёт.Тебя то может и постараются забыть,но заменить быстро с хорошим КПД это вряд ли.

Александр

Вот забыть лошадей с дельфинами и правда невозможно, да и незачем. А мясо...Что мясо, съел и забыл.

Светлана Костина

Мясо ты ешь каждый день

Александр

Пост же, как можно!

Светлана Костина

У кого это пост,стесняюсь спросить

Александр

У меня так вообще хронический пост, к лику святых пора примазывать.

Alex Potjomkin

Хорошие отношения существуют до первого разногласия. А потом и не вспомнят о таком хорошем, как будто и не было.

Иван Сергиенко

Заменять-это правило,норма жизни! только заменив человека человеком, остаётся ощущение, что это не тот человек

Николай Задора

Это верно только если ты совершишь такое, за что при всем хорошем отношении к тебе, тебе захотят искать замену!

Владимир Рождественский

Верно отчасти, как говорят незаменимых нет, но не всех можно заменить и получить тот же результат без потерь

Кота Грешник

Не заменимым не бывает! Ну а если отношение меняется в плохую сторону,не стоит чинить то,что пора выбросить!

Евгений Семенихин

Цельно замечено вот только стоит тратить свои силы на тех кто вас не ценит,вот только я идеот блищю бисером

Ге
Геннадий

Думаю, верно) Но если сказать себе, что я не вселенская награда и не идеал, то с этим можно легко смириться)

Ал
Александр

Это не может произойти просто так, всему есть причина, и, как правило, она такова. что выбора не оставляет.

Се
Сергей

Я понимаю что обжегшись на молоке потом дуют на воду. Но закрыться как улитка в панцире это тоже неверно

Дарящая Свет

мне для себя не надо..у меня на работе 35 маленьких разбойников смешных и картавых,дома я отдыхаю душой и телом и брать всю заботу о ребенке на себя-я не хочу!

Се
Сергей

А племяшка еще у вас дома обитает?

Дарящая Свет

с 15 карантин отменили,уехала домой,учиться

Се
Сергей

Даже в Красноярске за 20 км можно пересечь весь город

Дарящая Свет

наш микрорайон далеко от центра,раньше был поселок,был комбинат,ветка железной дороги,два садика,две школы,больница,дом культуры,потом нас присоеденили к городу,от нас через лес 5 км и потом ещё 15 до центра через промзону

Любовь

Очень верно , это означает что тебя не любили , а использовали . Как ни печально , но это правда жизни .

Люся

Вы не правы. Ведь любовь тоже имеет границы и ее надо беречь

Галя

А наше то время? Вряд ли. Очень трудно найти человека. У молодых,да ветреных ,может да,а зрелым трудно

Александр Разумов

Хорошее отношение бывает разное. Если оно внешнее, то сказанное Вами верно. Если внутреннее, то нет.

Ольга Батурина

Заменить-то заменят, это верно. Но может случиться, что всю жизнь помнить будут. С тоской сердечной.

Василий

Нет,...Это не верно...Если человек хороший-это дорогого стоит и отношения ни на что не променяешь..

Robert Avetyan

Кто успешнее Трамп или Путин, все бывает, каждому свое, только сам себе не ври, за все в ответе...

Анна

У вас так с близкими? Легко находите им замену? Я так не могу. По мне это не верное высказывание

Дарящая Свет

речь не о близких..а о отношениях на работе и даже бывает с *друзьями* никто не будет страдать по вас,уволят,сократят и забудут....незаменимых нет! ..

Анна

Я вам предложила проверить на себе. Потому что другие поступают так же. Что касается сотрудников, то бывают незаменимые,но это надо быть специалистом высшего класса. Хотя приспособятся работать и без него. Но его не забудут долго

Андрей Волощенко

правильнее было бы сказать не обольщайся своей незаменимостью а не хорошим к тебе отношением

Ал
Алекс

С этим не поспоришь , так и есть . Не успеешь повернуться , а твоя жена уже замужем за другим . 🤣