Blooming Day

Как отказаться от угощения, когда настойчиво предлагают, отказаться нельзя, а то обидишь, и обманывать тоже нельзя?

Ответы
Валентина Никитина

если берешь с собой, тебе не нравится и чувствуешь, что не хочешь это есть, лучше выбросить, а если приходится есть у кого-то и не доверяешь человеку, постараться не есть, но если все-таки некуда деваться, то не переживать, потому что кто делает упражнения волшебные - это не страшно, но все-таки можно провести профилактические действия какие умеешь

Людмила Лаптурова

решать по ситуации надо. Прими угощение и положи на свою тарелку, можешь кусочек откусить из вежливости, а можешь не есть.

Максим

Не надо насильно пытаться запихать в себя и мучить организм. Не хочешь - умей отказаться. Ничего страшного не случится.

@tamara @

Зачем обманывать. Прими приглашение, сядь, но не сметай все подряд. Чуть-чуть и достаточно. Зато хозяев уважишь.

@tamara @

да сбегите Вы о них куда подальше...

Blooming Day

Я не хочу из дома убегать.

Blooming Day

У меня нет средств обеспечения.

@tamara @

Тогда ешьте все, что Вам предложат и не ройтесь, и не привередничайте.

Blooming Day

Пост нарушать нельзя.

Виктория Старикова

просто нужно на кончике вилки попробовать и сказать очень вкусно. а обижать нельзя хозяйку

Blooming Day

Они хотят, чтоб съела всё.

Ирина Семёнычева

Это уже их проблемы

Людмила Сименова

сказать что вы сыты а если будут настаивать :)предложите взять чуть чуть угощения с собой 🙂

Профессор Критинологии

Ссылайся на аллергию, или на религиозные взгляды. Прокатывает за нехер делать.

Алексей Веньгин

всегда говори правду, и стой на своем, и никто тебя насильно не накормит)))

Blooming Day

Обижаются они.

Алексей Веньгин

да ничего подобного, это так для виду все только, в итоге они оказываются настойчивей тебя и всего то) подумай, ведь если обижаются значит в следующий раз и на порог не пустят?

Blooming Day

Нет, меня ещё из дома не выгоняли, к счастью, сколько ни обижались...

Алексей Веньгин

на обиженных воду возят))

Игорь Шевченко

не отказываться и даже пблагодарить за него. есть-то не обязательно!

Елена Лейон

КАК ВООБЩЕ МОЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ВКУСНЯШЕК? :с Не понимаю я людей :с

Светлана Кузнецова

Сделайте вид, что едите, хвалите, никто и не заметит, что вы не ели.

Старый Бакинец

не надо отказываться,надо просто взять и держать в руке..

Петр Сошников

Трудный вопрос, но решить его поможет ваше воспитание.

Su
Sunshine

сказать что аллергия или проблемы с поджелудочной 🙂

Su
Sunshine

ну у Вас прямо безвыходный вопрос 🙂 со мной таких ситуаций никогда не было...мне видимо чуть больше "неповезло"...мне на самом деле многое нельзя, так что настойчивость в этом случае сразу отпадает 🙂

Blooming Day

Прикольно получилось, даже ники одинаковые=)

Su
Sunshine

🙂 да....я с ним уже много лет по соц.сетям путешествую 🙂

Blooming Day

А у меня меняется постоянно, в зависимости от настроения.

Su
Sunshine

тоже не плохо 🙂 меня бывает друзья по моему нику узнают 🙂

Ассоль Апельсинка.

спасибо, спасибо, я только что поел перед выходом)))

Юрий Куракевич

внимательно изучить курс прикладной дипломатии

Юрий Куракевич

это сложнее,но выход есть-сослаться на диету,здоровье,или ещё на что.Но если предлагают уж слишком настойчиво,то один раз можно и обидеть-сами напросились.

Blooming Day

Обижать нельзя, обманывать тоже.

Юрий Куракевич

а заставлять есть без желания значит можно?не пробовали в НИХ совесть пробудить?

Blooming Day

Они считают это правильным.

Юрий Куракевич

в таком случае лично я пошёл бы на принцип.хоть заобижайтесь,но портить своё здоровье в угоду вам я не намерен!я тоже человек

Светлана Агламазова

делаешь страшные глаза и говоришь-я в завязке..

Jemal Baravi

Куда делось мое писание? Палец стер его писать!

Tatiana Rudenko

никак, принять угощение и радоваться жизни)

Мудрость Не Порок!

Не обижай! Возьми! Потом угостишь подружке!

Мудрость Не Порок!

По разумному!

Blooming Day

Чем сильнее- тем лучше.

Мудрость Не Порок!

Все в меру!

Blooming Day

Не знаю, где эта мера..

Мудрость Не Порок!

В голове!