☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Меня мучает один вопрос!!!КАК...все вещи в стиральной машинке находят дырку в пододеяльнике??? Для всех. У вас бывает такое?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Меня этот вопрос уже давно не мучает) Я беру иголку с ниткой и зашиваю длинными стежками пододеяльник. Времени отнимает 1 минуту, зато не надо потом вытаскивать из машины ком и разбирать его. И барабан не бьётся.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне всё самому...лучше раз пуговки пришить и всё)))

Чудочудное Диводивное)))

Да это всё уже не важно))) Главное - результат))) А ведь к пуговкам нужно ещё и петельки сделать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё готово....оверложено даже..

Чудочудное Диводивное)))

Рада за Вас))) Умный человек всегда найдёт выход из любой ситуации)))

Лека Лютер

как-то я устроила битву пододеяльников - бросила в стиралку два, в результате полуторный оказался в евро-2. По-моему, пододеяльники просто жрут бельё.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

два медведя в одну берлогу это жесть)))))

Лека Лютер

евро-2 чемпион)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...Омский ГазМяс - чемпион всегда))))

Катя 000 Bинный Стиль

Канечно запрашиваешь полный комплект белья отдельно!!а достаёшь только подадеяльник а остальное навлачка и пристань в Нутри подадеяльника)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

С пристанью будь осторожнее,)))

Valeria Rus

у меня щас пришла гениальная идея в голову)) Нужно одеяло с пододеяльником класть в машинку, ставить на отжим) и вуаля, одеяло заплавлено))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин.....точняк...как же я сам раньше до этого не додумался..))))

Valeria Rus

вот вот))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нужно оформить как рационализаторское предложение и Нобелевску хапнуть..)))пополам))))

Valeria Rus

давай)

Королевская Аналостанка

У меня только так и бывает , причём какая нибудь вещь обязательно там остаётся и находится уже сухой и страшно мятой )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже не люблю гладить...

Королевская Аналостанка

Особенно брюки и отпаривать пиджаки (((

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

могу маечку на тебе погладить...рукой)))

Елена Алексеева

сплошь и рядом тоже всё время думала над этим вопросом пока непридумала эту дырку застёгивать булавками, бельевыми.

Ольга Гришина

да, а еще она (машинка) берет процент в виде одного носка за стиркую. Только вот куда складывает? вот загадка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да пипецц...она что? прямо из под кровати у меня их тырит?..))))

Лёля

о даааа...а ещё в моей машинке живут маленькие гномики, которые постоянно воруют по одному носку из пары ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

эти гномики воруют у меня прямо от кровати..)))))

Лёля

😂 😂 😂 😂 😂 😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно проследить этот путь непосредственно в барабане стиральной машины опытным путем первопроходца

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня нет аквалангистского снаряжения и я туда не помещусь..)))и котов знакомых нет...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну тогда, батенька, все это останется загадкой))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обидно досадно..))и спросить не у кого...ты - последняя надежда была..)))всё...пойду в Урале топитца..)))

Мир

В автомате такого не случается.....и тем более постельное бельё стирается отдельно от остальных вещей

Мир

Я персонально фото могу прислать. Или ещё хочешь, зайди в ок

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Давай там пересечёмся..))))как искать тебя)

Мир

Написала в личке как меня найти в ОК

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прочитал уже..)))

Мир

Ладно

Михаил Александров

Даже больше того, пододеяльник сам в себя заворачивается так, что его развязать потом не возможно..)

Лена Север

Всёпожирательная логика пододеяльников незыблема повсеместно и от законов физики не зависит.

Виктория Жирова

Первый раз как купили машину-автомат так и получилось, теперь всегда веревочкой перевязываю.

Наталья Попова

Да, когда был пододеяльник с дыркой, все вещи,оказывались внутри него. Как объяснить -не знаю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в одном из ответов был предложен вариант стирать одновременно пододеяльник с одеялом....в итоге одеяло после окончания сстирки будет уже в пододеяльнике

Леди Мила

Да! притом, совсем маленькая прорезь, еле одеяло заправишь.. а в машинке пролезают. 😀

Galina Politova

Когда были пододьяльники с дыркой по середине, я их просто зашивала во время стирки

Наташа Майская

каждый раз.. я даже пробовала зашивать .... дырку.. но всё равно... просачиваются... 😄

Уральская Рябинушка

Никогда не сталкивалась, так как постельное бельё стираю отдельно от всего

Лариса Чурбанова

Рекомендую пододеяльники стирать отдельно от других вещей, я так делаю😉

Ирина Тряскина

Я стираю вещи от пододеяльников отдельно, но наволочки точно нахожу в нём

Ирина Тряскина

Что делать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

многие просто используют молнию,пуговвицы или просто зашивают)))