🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как там сейчас на побережье Чёрного моря? Не была со студенческих лет... Доведётся ли еще неизвестно... Да и стоит ли?

Ответы · страница 3
Та Самая

На Чёрное не стоит. Загаженное очень. В 2016 отдыхала в Абхазии, с экскурсиями в Сочи

Та Самая

Пансионат "Солнечный". Ощущение, как будто в советские времена попала. Ниже критики все летние домики. В дождь всё кругом капало со всех углов. Кормили неплохо. Экскурсии неплохие, но дороговаты. В общем, моей ноги там больше не будет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Город то какой?

Та Самая

Гагрский район, пос. Холодная речка

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А в самих гаграх вроде неплохо говорят

Та Самая

Фигня

Тунгук *

На чёрном море как всегда грязно и дорого наверное потому она и называется чёрным

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оно ночью только чёрное)

Тунгук *

Увы ну помои в него сливают даже ночью

Эд
Эдуард

Все тоже,что и было: море и солнце летом,непрерывная морось и ветер по ночам зимой.

Игорь Шукшин

Да и правда,чего там делать то,у нас тут лужи,грязь,слякоть,непогода,чем не отдых!

Алексей Жук

Море оно большое и побережий достаточно, что со стороны Турции, что с Грузии и.т.д

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Никто и не спорит

Елена Руш

Лена, пора навестить! Все меняется и все будет ощущаться по-новому.Хорошо, тепло!

Hrach Nalbandyan

Чтоб узнать как, надо побыть самой. В чем не виду проблем, так в том что побывать.

Леонид Музафаров

В общем ничего не изменилось, но есть много других мест которые можно посетить.

Леонид Музафаров

Из известных это например Соловки, Байкал, Алтай, можно и на Камчатку если денег хватит.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Экстремальный отдых не всем подходит

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю ничего особо не изменилось...только цены как на Бали, поэтому не езжу туда

Валентина Викторовна

Я вообще не была на Черном море и особо не тянет. Хватает своего Японского моря.

Владимир Авраменко

Мне один приятель рассказывал, что был на олимпиаде и очень понравилось в Сочи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В то время конечно, все самое лучшее там было , новое и сияющее

Владимир Авраменко

Ну, не сильно устарело всё это

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Давно уже щагадили, читала несколько лет назад уже

Лиска

я наконец то побывала..прошлым летом 2 раза..а то тоже не была со студенчества..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так и как вам? И где бывали?

Лиска

в Сочи была и Анапе..в Сочи хуже баушкам..в море тяжело заходить..а в Анапе прелесть..песочек..по дну раком🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Здорово! 🏊‍♀️👍Зато в Сочи красивее надо полагать. А где дешевле и чище?

Лиска

да..в Сочи мы жили в олимпийском комплексе..но если едешь из -за моря..лучше Анапа, а туров и в Сочи на Ахун..и в Абхазию есть..и на Азовское море..но мы съездили на святой источник..в оптину Иоанна Богослова

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, сейчас действительно много чего, только денежки готовь...)

Sland

Клёво, тепло, вода супер, хоть какое-то разнообразие с нашими пресными водами!

Яков Григорев

Стоит -- в Аджарии сравнительно дёшево - я с 2004 ого ежу и в принципе не плохо --))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Была в Батуми очень давно. Красиво, но море грязное было, так и не искупались, наверное потому что город-порт

Яков Григорев

Советую Кобулети - я там отдыхаю - город маленький , уютный и главное море чистое -- есть еще Гонио , но там дорого и рядом гори и много комаров . в один год там остановились -не говорю отдохнули , потому что комары не дали отдахнуть -))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же, я думала комары и клещи только у нас в Сибири и на севере 😃

Яков Григорев

Там гора преграждает облака и часто идут дожди и за этого там очень влажно и комаров много -- )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну хорошо хоть не клещей

Та
Такой-Сякой

все у нас хорошо) правда, из-за того что границы закрыты, Сочи трещит по швам)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это уже не есть хорошо))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И от местных жителей всей правды не услышишь, понятное дело)

Andr

Может стоит, а может уже и нет...сначала спроси у него об на всякий случай...

Andr

видимо его...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Видима не видима...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Диэта ем что хочу и когда хочу и сколько хочу

Andr

невидима..?значит действительно...

Где Ты Там И Я

Ленка, Черное море стало уже Красным, и твой студбилет уже не имеет силы.)

Где Ты Там И Я

Странная ты. Причём тут года? Я же о море, которое не будет штормить, хотя пусть штормит. Тебе 72, а мне завтра будет 14, это же нормрльно! )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Неее, педофилок в другом месте поищите. Пусть лучше штормит

Где Ты Там И Я

Я педофил? Ты педофилка? Лен, ни чо не понял?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тебе 14, мне 72.чо тут непонятного?

Где Ты Там И Я

Понятно, что мне ни чо не понятно.)))

Владимир Кириллов

Я был в Алуште в тринадцатом году. Тогда там всё было, как в семидесятых.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надеюсь, если поменялось сейчас, то в лучшую сторону...

Игорь Погребняк

🖼
Так начинался февраль!!!!!!!)))...😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А чего у неё прыщи? 😃

Игорь Погребняк

Так она, как и осетрина, динозавров видела!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜
Бляшками эти прыщи называются.......🙂
С пуза взятые, а это фото- пузо калкана, шибко вкусные, потому-что из хрящиков "жувабельных"!!!!!!!)))...☝️🤣😉
P.S. В Турции такая стоит 50 бакинских за кг.!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😝
Кстати...☝️
Я ещё экскурс по Крыму продолжу!!!!!!!)))...☝️😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, что то я в деликатесах таких не смыслю ничерта. Давайте дальше буду слушать ваше повествование. Как там Судак? Были студ. отрядом там, собирали яблоки. Степь не очень , судакская крепость ничего)))

Игорь Погребняк

Я феодосиец (Богом данный) исконно...☝️🙂
Поэтому предлагаю фото феодосийской генуэзской крепости....... 🖼
Эту церковь расписывал Феофан Грек!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️
P.S. "Феодосия" в переводе- "Богом данная"!!!!!!!)))...🙂

Элла

Не стоит, и в своих краях есть красивые места, я была ничего особенного