🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как там сейчас на побережье Чёрного моря? Не была со студенческих лет... Доведётся ли еще неизвестно... Да и стоит ли?

Ответы · страница 9
Дикий Прапор

Шикарно, море как парное молоко

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Последствия остались

Сергей Храпин

правильно...лучше к нам сибирь...

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего не изменилось: совдепия.

Владимир

Летом кишит народом с деньгами

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А в бархатный сезон?

Владимир

Тоже, но чуть меньше...Детей нет...

Александр Tukan

С тех пор ничего не поменялось.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я надеялась что если и поменялось, то в лучшую сторону

Я Весь Чешусь

бяда...все дорого...бабосы есть?

Я Весь Чешусь

Лена,не нужно ничего говорить...я могу жить исключительно на крупе и своей картошке...вам так не выжить,вам колбаску надо за 1000р,вот и тратьтесь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кому нам? Вы вообще отдаёте себе отчёт когда всех под одну гребёнку? Если вы так питаетесь, то этот не значит что все так должны. Если у кого то нет возможности, то это совершенно другой вопрос. Речь то не об этом.

Я Весь Чешусь

Нет возможности прожить без окороков?

Я Весь Чешусь

их проблемы выбрасывать деньги в унитаз

A@
Alek @

вот то как раз для студентов )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А для пенсионеров что?

A@
Alek @

ну я не пенсионер.... и мне наверно вообще не светит... я на азов езжу... без всяких сервисов, браслетов, и включённого комплексного обеда...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, предпенсионеров)

A@
Alek @

ездил... там ща войнушка....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне тоже сервис не нужен. Но на до бы чистоты, дешевизны и спокойной обстановки,, ну и посмотреть чтобы было на что кроме моря

Saida Bartsits

а почему бы и нет.... приезжайте

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как только доходы увеличатся так сразу, а пока копить и копить...

Просто Александр

Не стоит, давай сразу в Египет.

Евгений Лурье

в крыму был только украинском

Евгений Лурье

конечно - море есть море

Roman R

Сейчас кофе допьём и поехали )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что то я уже передумала, сплошные наводнения там

Ел
Елена

Можно поехать в Крым или Сочи,

Надежда Борисова

Всегда стоит,мечты сбываются

Здравый Знакомый

нормуль - тепло и комфортно)))

Davron Mukhuddinov

Вот именно, и как там сейчас?

Davron Mukhuddinov

Лена, а как все обустроились, в смысле жизненном плане, полюбила вышла замуж, детишки появились?

Davron Mukhuddinov

Дай Бог, дай Бог, внуками наверно обзавелись?

Davron Mukhuddinov

)) задерживают, ну ничего, пусть сами знают))

Вечеслав Дмитриев

мне нравится . цены разные ...

Вечеслав Дмитриев

вы не правы . там отличные винные заводы . коктебель , новый свет , архедерессе

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но ведь и у нас есть крымские вина, я бы не сказала что ах! Или думаете там из другой бочки?

Вечеслав Дмитриев

ординарные все разные . хорошие подороже . Я предпочитаю крепленные выдержанные . .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Крепленые то и есть с добавлением спирта))

Вечеслав Дмитриев

на определенном этапе ,брожжение , останавливают спиртом . В итоге 16 % спирта и долгое хранение

Гордюшка

лучше чем дома, нет нигде))😜

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А смена впечатлений, а морской воздух, солнце? Если годами сидеть дома, начинается депрессия

Гордюшка

дома всегда есть чем себя занять))😉🌹

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В том то и дело, что пашешь без отдыха, а организму нужна передышка

Гордюшка

не знаю, я домашние дела не называю пахотой, это труд в радость))🌹😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотря какой труд и для кого. Для сильного и здорового мужчины может и так. А если он в квартире живёт, то это вообще не труд, а смех, там и женщинам делать нечего

Гордюшка

я и живу в квартире, но всё делаю сам, есть огород, небольшой садик, меня это не напрягает))

Profi

Я на берегу Мраморного моря,

Profi

В прошлом году была на побережье черного,и....ничего..просто ответ.

Profi

На Мраморном лучше,в Стамбуле

Тень

Дохлая рыба и смытые пляжи...

Борис Есин

Отдохнуть-то конечно нужно!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тааа, посмотрела на свою зарплату и подумала, что я не устала...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Микроскопическая