Ольга Янкова

Тебе тоже кажется,что хорошие поступки вызывают удивление у окружающих? Как часто ты совершаешь что-то хорошее на глазах у всех?

Ответы
Светлана Син

Мир наш перевернулся с ног на голову. Хорошее, что должно быть естественными вызывает удивление, даже просто вежливое обращение вгоняет в конфуз, хотя сам все делаешь естественно.

Галина Родионова

я не стремлюсь делать хорошие поступки на глазах,специально чтобы все видели,это получается само собой,часто помогаю людям на работе

Инна Левошина

у меня и окружающих понятие "хорошее" может отличаться, поэтому если я сделаю это у них на глазах, они могут расстроиться

Ольга Серебрякова

Да нас всех уже скоро начнет удиялять вежливость и соблюдение элементарных правил приличия.

Jurate Sinkevieciene

da ja soglasna sto drugijie udivlejut iesli kto ta dielal xarosi postupk,no mnie eta nivazna iesli nada ja dielaju i mnie vsio ravno sto podumajut drugijie

Абдуманнон Шукуров

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ ПО РОДУ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ ЧАСТО У МНЕ СЛУЧАЕТЬСЯ

Татьянка Пероцкая

да,я тоже так думаю.я всегда стараюсь делать только хорошее.))

Ангелия Павлиди

я всегда я и стараюсь людям не делать больно никогда

Елена)))

В моем окружении хорошие поступки в почете.....

Silver Angel

хорошие поступки это редкость в наше время

На
Наташа

я думаю не обязательно на глазах у всех!

Sandra L

Не оглядываюсь на хорошие поступки...

Татьяна Золотоверхова

да всё время только этим и занимаюсь

Се
Сергей

Совершаю в меру необходимости)

Виктория Рюмина

я никогда не думала об этом!!!!!!

Кара

Не совершаю хорошие поступки .

Женя Лапочка

получается всегда и случайно

Ш7
Шейх 770

да так и есть. не так много

Дмитрий Павлов

не стоит это афишировать

Aleks Tomson

да еще и пальцем тычут

А.н. Стич

да, этого благодетеля чуть ли не дибилом считают...все живут для себя