Мулаточка Любвеобильная

Как вы относитесь к реформе образования?

Ответы · страница 2
Сергей Ананьев

слава богу,я к ней не отношусь!!!но времена меняются,и уровень образования должен повышаться

Ви
Виталий

как к неопытному электрику: уже все лампочки в доме перегорели, а он всё фазу найти не может.

Артем Коняхин

испахабили советскую систему (( ладно историю перекроили а чем им не угодили точные науки???

Ерофей Папиросов

У нас все реформы разрабатываются дилетантами.Так что ничего хорошего из этого не выйдет.

Роман Ромашко

если она на пользу и люди грамотно ее проводят то хорошо и она не должна часто проходить

Артур Иванов

В целом негативно (все положительные моменты - спорны, а отрицательные - очевидны) ☕

Александр Л

никак ну вот сынок в первом класе деление и умножение англ во втором это пипец какойто

Андрей Алешин

Отлично особенно интерактивное практическое , с системой тренерского сопровождения

Лизаветка Полунчукова

а что начет села? Там матерьяльная база ни о чем. И не то что тренеров, учителей физкультуры с образованием нехватает.

Андрей Алешин

Сельской учитель 1 вернуть авторитет и сделать его многогранный. Сократить. Человеческий ресурс и расширить потенциал.

Сергій

Дореформировали дальше не куда, может хватит уже, пора вернуться к советской системе

Ин
Инга

Резко отрицательно, хотя для сына-выпускника слава богу все сложилось благополучно!

Константин Филиппов

Реформы всегда вызывали кучу скандалов и неурядиц!Так что мало ,что изменилось...

Марат Мухамадиев

За столько лет жизни это слово стало пугающим ибо после нее все становиться хуже

Галина

У меня ,слава Богу племяшка заканчивает колледж , больше меня это не коснется

Александр Ратцев

Отрицательно. В советское время система образования была более совершенна.

Александр Лосик

Реформу надо для того, чтобы вернуться к основам системы образования СССР

Дмитрий Смирнов

Она безусловна необходима, хотя, возможно, проходит не идеальным образом.

Евгений Потапов

Чудовищно, понизить рейтинг русского языка - этого министра гнать в шею)))

Евгений Потапов

Мягко сказано, я когда-то преподавал русский язык в школе, он моя кровь, мое бытие и эти ублюдки снижают его рейтинг...

Лизаветка Полунчукова

угу, я сама филолог. А в школе упор на ОПК, ОБЖ и физкультуру

Евгений Потапов

А президент у нас кто? Самбо, дзю до! Надо потерпеть, скоро изменится многое и в школе тоже!

Евгений Потапов

Хуже уже некуда, очень много сейчас у нас неграмотных.... вот и дают им послабление.

Лизаветка Полунчукова

Сдать экзамен сегодня это просто клоунада. Под прицелами камер дети сидят. И все равно списываюи и сдают за деньги.

Евгений Потапов

Не первый день живу, знаю не понаслышке... скоро будут писать сочинения, но что там азеры и среднеазиаты напишут?

Алавдин Аджигайтаров

необходимо ее коренным образом переделать или вернуть как было раньше...

Рустам Кумурскин

отрицательно. нужно побыстрее запретить пока мои дети вконец не отупели

Павел Мошин

ха - образование без реформ не существует - оно все время реформируется