Сергей Поломошнов

Зачем нужно читать священное писание

Ответы
Любовь Трацевская

чтоб оставаться человеком настоящим

Сергей Поломошнов

Посмотрите на звезды.Они великолепны.А их Творец?! Стремиться К Богу,быть чуть ближе к Господу-это прекрасно и непросто и интересно Наберите в поисковике Дмитрий Харитонович Березюк и посмотрите его книгу и проповеди

Сергей Поломошнов

послушали Березюка?

Любовь Трацевская

вы баптист а я православная вы его живым богом называете не стала слушать

Сергей Поломошнов

Вчера посетили с женой казанский кафедральный собор В Питере.купил ей православных календарей 4 штуки,почитал в поезде.Замечательные книги. С Березюком я знаком лично,и то что он говорит о Боге перекликается с этими книгами ,Богом его никто не считает,во всяком случае никто из нормальных людей,Я,кстати,не баптист,не угадали.Если вам ,действительно ,интересно,как может действовать Бог в наше время смотрите передачу угол первые выпуски с Александром шевченко.И запомните одну вещь: с чистым Бог поступает чисто,с искренним искренне,а с лукавым по лукавству его...

Ирина Д.

только для общего развития))

Магомед Хунигов

чтобы не гореть в аду

Сергей Поломошнов

чтение не гарантирует ,все-таки,гарантирует исполнение Слова

Магомед Хунигов

ну и это тоже

Сергей Поломошнов

только это и любовь К Господу,которая проявляется в любви к окружающим

Света Костенко

это - общение с Богом

Сергей Поломошнов

ну и хорошо

Света Костенко

да, хорошо, спасибо, что напомнили

Сергей Поломошнов

посерьезнее,Светлана,Основной вопрос философии нужно решить правильно

Света Костенко

спасибо

Владимир Константинов

Ну и прохиндейка ты, Света Костенко

Мария Орлова

а его нужно читать?

Мария Орлова

в отличии от Вас я люблю Маяковского.

Сергей Поломошнов

У меня нет задачи спорить с вами всю свою жизнь.Я считаю,что Бог есть-для Вас Его нет.Я знаю,что в церковь ходить нужно-а вы там находите только жуликов и воров и соответственно никакого желания посещать храм у вас нет Поэтому оставайтесь при своем .

Мария Орлова

это наверняка.Привет алкоголикам, сутенерам и террористам

Сергей Поломошнов

Гневаясь, не согрешайте..

Мария Орлова

у нас разные представления о грехе

Lada Ладка

Для саморазвития.

Lada Ладка

Я не буду размышлять об этом. Для меня это все миф

Сергей Поломошнов

50 на 50 или миф,или нет.А,если это все-таки не миф,тогда Вы находитесь на опасном пути ,и в конце его обязательно окажитесь в яме

Lada Ладка

Ага как и Энштейн, в аду)

Сергей Поломошнов

Вы знаете,Лада,что обыкновенная свинья не имеет возможности поднимать голову вверх.Позвоночник так устроен.и она никогда не видела неба и ,если бы ,например,с ней поговорить ,то она ,вероятно,сказала бы ,что никакого неба нет,а если и есть ,то оно ей не нужно,да оно и вправду ей не нужно-желуди и грязь они ведь на земле. Но мы то с Вами на небо иногда смотрим ,зачем-то... Хотя проще ни о чем не задумываться,брать от жизни все и в конце концов составить компанию всем непокаявшимся грешникам

Lada Ладка

Не стоит мне ничего доказывать ))

Olga Ohorodnyk

так

Сергей Поломошнов

лучше для души