Александр

Девчонки а что сначала фитнес клуб Потом торт Или торт потом фитнес

Ответы
Анна Иванова

Солярий. этак сотки три, потом душик летний, потом закатки-заготовки, потом снова душик, потом полить огородик (он же солярий), вечерком травку подёргать, снова душик. Никакого фитнеса не надо, и никакой тортик не навредит.

Ольга Радионова

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Муж: - У меня есть два яйца... Хватит?
Жена : - А что их можно съесть?
Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак

Татьяна Бусева

Я ходила на фитнес,после него приходила голодная и ела все подряд.Сделала вывод,что лучше быть дома и заниматься домашними полезными делами.

Александр

Умница!!! И не надо тело насиловать,

Шахзода Хусанова

торт, а потом ещё торт потом тортик и только потом идём и сжигаем....... жиры нет конечно фитнес клубы яхуууу поехали хахахаха 😀 😛

Анастасия Горбачёва

ну если худеть не собираешься то без разницы. а так от тортов отказывайся. иначе сброса калорий не будет) я на зумбу хожу)

Мила Алиева

Тетушка моя как-то мне сказала: "Ешь, пока рот свеж, завянет - ни на что не взглянет"... Не надо делать культ из чего-либо...

Александр

Правильная тетушка.Не насилуй свое тело 😜

Мила Алиева

Верно... Жизнь коротка... Живи и наслаждайся...

Мария Войнаровская

Ооооооу, ну если говорить о еде вообщем, а не о тортиках(их вообще не надо бы), есть нужно сразу после тренировки

Капля Радуги

Конечно порадовать себя любимую сладеньким после изнурительных нагрузок в зале😏😛🍰🍰🍰

Вера Сорокина

Ну сначала торт. Потом угрызения совести - и фитнес. После фитнеса - успокоится совесть - можно и тортика

Алена Гаврилова

Не знаю! Фитнесом не занималась! Поэтому мне глубоко фиолетово))) до или после! Ем тортик, когда захочу!!!

Александр

Самое главное что был кто этот тортик подносил

Александр

Бог не причем Скорее без тортика не любил

Алена Гаврилова

Не скорее, а Слава Богу-есть!

Алена Гаврилова

Таки к нему пришли! К консенсусу!!! Доброй ночки, сладких снов! Я отключаюсь, ибо на работу!!

Александр

Ну вот всегда проще убежать

Алена Гаврилова

Не всегда! Просто, действительно надо было на работу!!!

Zhanna Alshevskaya

лучше просто торт без фитнеса, а если так нельзя, тогда можно занимаясь фитнесом, уплетать тортик))

Лилия Колесникова

А девочкам хочется и сладенького и красивенького!пОЭТОМУ ВЫБИРАЮ И ТО И ДРУГОЕ! и как карты лягут!

Александр

Карты могут обмануть И придется поправлять ошибку

Ольга Колесникова

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!!!!!Лучше торт, А потом фитнес..А можно и наоборот!!!

Александр

Под фитнесом я имел ввиду секс.И двое или трое раскусили меня 😜

Ольга Колесникова

Ну я именно этот фитнес и имела ввиду!!!И всё же лучше сначала ТОРТ..потом фитнес!!!

Артур Недбайло

Женщине прописали диету. Спрашивает у врача. "Диету нужно употреблять до обеда или после ?"

Ольга Парамонова

я могу вообще без торта.....я из тех кто сладкое не очень любит)я больше как то фрукты и мясо)

Юл
Юла

у меня получается сначала фитнес) а потом я дико голодная обязательно наемся сладостей)

ОК
Оленька Кондрашина

я ем все подряд и мне все равно потолстею ли я, меня и такую любят да и фигура устраивает

Вера Шишотова

сначала торт, потом офигеваешь от себя, потом бегом в зал, потом хвалишь себя тортиком)

Zhanna Fuks

сначала удовольствие конечно же тортик...)))) затем стоит потрудиться фитнес клуб...

Михаил Данилов

Девчонки, а работать не пробовали? Чтоб была польза и результат другим людям?