Тина Маркотх

Бывало ли так у вас, что вы отправили не тот смайлик? 🤣🤦‍♀️🙏😁🖼

Ответы
Балбес

Всяко бывало за более, чем 25 лет в инете... Бывало на своём радио забывал отключить микрофон и в эфире слушатели таааакое слышали... Самому потом стыдно было... 😥

Сергей Давидянц

Следом отправьте нужный! Если надо, добавьте комментарий, объясните, что ошиблись... Умные люди поймут, дурным и смайлики разные все одно!!!....

Юрий

конечно бывало. Бывало даже так, что интернет подвисал, и ответ на предыдущий вопрос я отправлял уже следующему собеседнику)

Георгий Кожокарь

и детям уже не интересны эти смайлики . да древние ни дети ,им не без разницы какой смайлик его удовлетворит !

Саша Аут

Хуже когда напечатал не то. Допустим я раз написал вместо Ты выспалась? Ты высралась? ..

Тина Маркотх

Аахахах. А представьте себе всё это, но, если бы вы писали художественный текст! 🤣🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это жопа, особенно мелочёвка. Тут идея прёт, а приходится всякую фигню убирать. )

Александр Захаров

Я ими почти не пользуюсь. Нет. Именно смайлик - не было. А вот ошибки в текстах бывают.

Тина Маркотх

О, это иногда дела серьёзное.

Тина Маркотх

Тьфу, ошибка. 🤣

Тина Маркотх

*дело

Александр Захаров

Анекдот однако.....

Тина Маркотх

Хихихи. )

Пётр Нугуманов

! Вот это что, было?! Че смотришь? Ты не туда послал…! �� Не ссы, чувак, пропустим.

Тина Маркотх

...

Анатолий Балаба

Тина, разрешите Вам вопрос задам; А Вы где проживете и к как относитесь к хоккею?

Анатолий Балаба

Да, бывало, из-за этого и расстраивался, потому как не то что нужно отправлял

Анатолий Балаба

Спасибо Вам за смайлик. А вот все же ответьте на мои вопросы; Вы где живете? Как относитесь к такому виду спорта, как хоккей?

Ру
Рустам

Да даже бывало такое что вопрос другой а ответ комуто другому😂☺️☺️☺️

Nick Moslem

У меня в ОК было,отправил СМС,но произошёл сбой и она ушла по др.адресу

Тина Маркотх

Ого!

Nick Moslem

Потом пришлось долго объясняться,что это было

Тина Маркотх

Да, задача.

Андрей Родин

Конечно,иногда они похожи и не смотря вставляешь не тот что хотел

Тина Маркотх

ахаха

Елена

Я редко отправляю смайлы,но и то умудряюсь не в тему отправить)

Тина Маркотх

Ахаха

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывало искажение смайла! Отправляешь один а приходит другой

Тина Маркотх

А, это из-за кодировки. Или вообще какие-то то ли кракозябры. то ли квадраты. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
🐐
Если видно! Что отправлял на скрине
И вот что пришло!

Тина Маркотх

Ахахаха. ))))) Не могу успокоиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ сильно за козлика обижался))))

Тина Маркотх

Хихихи)

Александр Кукс

да бывало, но я сразу же менял его на тот который нужен.

Бе
Безилмэн.

Я в них не разбираюсь.Струячу,что под руку придется.🤔

Бе
Безилмэн.

Никак алкоголь не влияет на псориаз.Не сочиняй.

Тина Маркотх

Гугл в помощь, но разговаривать со мной таким тоном не надо, пожалуйста, если мы с вами тут списываемся, это не значит, что я ваша подружка. Окей?

Бе
Безилмэн.

Если,мы списываемся,у нас у каждого право отвечать ,или нет.Окей?Менторский тон со мной не проканает.

Тина Маркотх

А со мной панибратский. До свидания.

Бе
Безилмэн.

До свишвеция.

Фе
Федя

Бывало )) и бывало совсем не тот, даже рядом не то 🧐

Александр Емельяненко

даа былооо злой.начальниые поцелуйчики нечаянно

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, в этом вопросе я очень внимателен 👶

Мирумир

главное не послать ни кому фак невзначай

Тина Маркотх

)))