Indeets Rybkin

как вы думаете, что такое почерк?

Ответы
Alexandr Kalikin

...УМЕНИЕ ПИСАТЬ ТЕКСТ рукой письменными текстом с определенными характерными только одному человеку присущему искажениями ПРИ написании букв ... связок между буквами или словами эллиментами текста ....Я ТАК ДУМАЮ....

Alexandr Kalikin

.....

Майя

Манера писать, характер начертаний букв в письме. Сейчас очень моден стал графологический анализ при приеме на работу...и очень много ещё можно сказать о человеке по почерку...и по манере письма тоже....

Олег Демидов

У Вас, Оксана, очень красивый почерк!!!!))))))))))))

Майя

Училкам положено)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почерк это манера написания общеизвестных символов. У каждого региона есть свой стиль. И у каждого человека свой почерк. Почерк это один из показателей характера человека

Indeets Rybkin

))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не ну а чо... у фармацевтов целый курс по распознаванию врачебных каракуль

Indeets Rybkin

правда, что ли?! )

Indeets Rybkin

Ок

Коза - Дереза

буквы пишут карандашом или ручкой, а ручка - это продолжение руки, которая выдаёт движение мозга. По почерку специалисты могут многое рассказать о человеке

Ал
Алена

Он может выражаться в красивом или неразборчивом написании, а на клаве в высказанных мыслях..... Но это всё отражение тебя самого внутри........🤗😏

Indeets Rybkin

Подумать надо, на радость ведь выросли)))

Ал
Алена

У кого, что выросло на радость .....😂

Indeets Rybkin

У вас для нас и наоборот)))

Indeets Rybkin

То же нравится, особенно ваше)))

Гуля

Это письменные символы букв, у каждого человека свой особенный стиль письма, по ним можно определить каков человек, в какой сфере работает и т д

Indeets Rybkin

да ну! я могу писать красиво, а могу и очень красиво! И где я работаю?

Гуля

Мне нужно увидеть почерк..

Indeets Rybkin

как нить покажу

Гуля

Ага ..)

Наталья Казаченко

Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Когда я пишу в карточках, больные спрашивают:" Вас так специально учат писать, чтобы непонятно было?"

Indeets Rybkin

а говорят почерк с характером пересекаются ))

Наталья Казаченко

У меня раньше был совсем другой почерк, просто писать надо много и быстро, тут не до красоты.

Alvard Mkrtchyan

Я могу сказать одно про почерк, который изучала в институте Можно узнать _ какой он человек, характер , ум и много такое

Indeets Rybkin

не думаю... у врачей у всех одинаковый почерк,- страшный!!! ))

Alvard Mkrtchyan

и они все время спешат 😊 даже писать нормально не смогут и это не проблема ,что бы узнать от почерка какие они Удачи

Indeets Rybkin

))

Александр Топалов

Почерк... Я думаю по почерку можно о состоянии здоровья немножко судить. Не только физического но и психического

Раиса Коцын (Сляднева)

Это когда после изнурительной сдачи анализа врач так написал диагноз что никто не может прочитать убила бы.

Винера Мурадян

манера письма, для каждого он индивидуален... Или манера действий, поступков человека в силу его привычек...)

Indeets Rybkin

Согласен,

Александр Никифоров

Почерк - это состояние, душевное, выраженное в буквах и цифрах, показывающее то, к чему вы склонны!

Indeets Rybkin

научиться? откуда у вас такие ведения?

Александр Никифоров

А, вы попробуйте, и сами убедитесь в этом!

Indeets Rybkin

всю жизнь над этим работаю, мало того, другим это советую

Александр Никифоров

Если, вы задаёте мне такие вопросы, значит не достигли того, что должны!

Indeets Rybkin

вопрос о почерке?

Умар Инаев

По почерку раньше работали целые институты,изучая человека.Теперь всё заграбастал КОМП

Indeets Rybkin

Только врачей не могли проверить по почерку

Умар Инаев

я и не знал,но соглашусь.У них-то не почерк,а каракули

Indeets Rybkin

Прикольно, но это разбивает все стереотипы по поводу почерка

Умар Инаев

Может они нарочно так конспирируются

Indeets Rybkin

Это талант )))

Умар Инаев

Возможно.Есть врачи имеющие только ЭТОТ ТАЛАНТ

Любовь Соловей-Грищенко

...это психолого-психиатрический портрет человека, выраженный в письменных знаках.

Юлия Коваленко

😉 Особенности написания... Для экспертов - информация о личности написавшего.

Гельшат Мамедова

КАК ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК,ГРАФОЛОГИ ДАЖЕ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЮТ ПО ПОЧЕРКУ...

Tamara Panova

У каждого человека свой почерк.По почерку можно узнать человека.Какой он.

Андрей Фильберт

смотря о чём речь есть почерк определённого действия и почерк в письме.

Indeets Rybkin

почерк один, а сленг есть сленг

Светлана Родионова

Наверно по почерку можно многое сказать о человеке,это как психология!

Людмила Федотова

Это те каракули, которыми ты излагаешь на бумаге свои или чужие мысли.

Indeets Rybkin

Придётся согласиться

Indeets Rybkin

)))