Annayev Annayev

почему иногда весна приходит с опозданием?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот токо не надо еще маму вспомнить,ну одевалась я,красилась,че такова

Ираида Шестакова

А у каждого весна начинается в разное время. Это завит что у нас в душе.

Olga Litvinova

Главное, не за окном весна, а в душе, а там она может и зимой поселиться!

Людмила ***

Главное что б пришла, а мы бы это не пропустили,заметили и оценили.

I Am Spring

есть цветы ранние,а есть очень поздние...как любовь...так и весна...

Светлана Ряскина

потому что лето уходит с опоздунием, а осень тоже задерживается))

Lidiya Kozhevnikova

Надо чтобы больше было влюбленных,тогда она не будет опаздывать

Анастасия Петрова

Если зима шутила до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря...)))

Наталия Баранова

Весна, как мужики с футбола. Ждешь ждешь. А приходят с опозданием

Еркен Каримжанов

Напиши свой ответ...это природное явление в этом вопросе не спец

Алёна Чугунникова

она всегда приходит вовремя,просто у всех своё время для весны)

Star!!! Y.

Все зависит от природы . А макть природа не придскзуемая!!!!!!!!!!!!

Ирина Ерина

потомучто у нас зима главная и сколько хочет столько и гостит

Top Sekret *

Весна девушка ей нравится опаздывать и она должна опаздывать

София Яковенко

потому что синоптики ошибаются, а погода их всегда подводит!

Анна Борщаева

Весна как женщина, как правило во время никогда не приходит

Александр Фатюхин

Потому что зима задержалась дольше отведенного ей срока 😞

Аня Волкова

потому что это весна, а она когда хочет, тогда и приходит))))

Елена Беловод

если насчет весны, то мне кажется она всегда приходит рано

Вероника

потому что она женского рода, а женщины всегда опаздывают.