Мария

какой вопрос Вы бы задали Путину 17 декабря во время прямого эфира! Мой вопрос был бы- как Вы решаете вопрос с водой в Крыму ! А Вы .что-бы спросили?

Ответы
Сергей Горбачев

А я ему и писал, когда был прямой эфир, но вопрос не прошел. Зачем у нас в стране вводится система аккредитации вместо сертификации у мед работников. Какой смысл?!?!?

Сергей Кузнецов

Ну, решается как-то. а я бы задал - когда нахер пошлют либерду из финансового блока страны. Набиулину, этого, минфина.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спросил бы,как так случилось,что цетральный банк России не подчинён правительству этой России???!!...

Ни
Николай

мой вопрос был бы проще и лаконичней,
ДОКОЛЕ?

Valentin Garmanov

Когда он Россию посетит?

Владимир Василь.

Я как то далёк от этого.