Максим Евгеньевич

Почему собирают деньги на лечение детей через TV?

Ответы
Татьяна Л.

Самый мобильный способ собрать деньги для нуждающихся деток. Вы же помните: "До царя далеко, до Бога - высоко" - много времени пройдет (а может и бесконечность) пока Бог или Царь помогут ребенку в лечении.

Татьяна Л.

Неужели? Я перечисляю таким детям еженедельно. Ответственным-безответственным лицам в государстве не жаль детей, мне жалко! Суммы небольшие, но стабильно каждую неделю. Однажды, мальчику из Башкирии нужно было собрать 1,8 млн руб., а собрали за вечер 20 млн. руб. - через день опять просят. Вот тогда я и подумала плохо о фонде благотворительном. А что делать, все равно перечисляю через СМС?

Максим Евгеньевич

25% Фонд оставляет себе.. По закону..

☦Mara☯Marena☦

Чтобы обеспечивать тех, кто типа работает в благотворительных фондах, ведь 25% от перечисляемых сумм, остаются в самих фондах. Развод на помощи нуждающимся.

☦Mara☯Marena☦

Идеи имеют место быть, только Вас убить легче, чем дать возможность все воплотить в жизнь ( извините за прямоту слов)

Жена Дракона

Да мне как-то всё равно на критику ))) Ваш протест понятен )

☦Mara☯Marena☦

Давно уже не протестую и не критикую, наблюдаю, как люди из-за бабла готовы продать все... когда то пыталась, но осознание того, что одной не справиться с системой, что законодательная база написана и адаптирована под интересы богатых и власть имущих дали определенные понимания...

Жена Дракона

Вы не там борьбу устроили . Ну а так в принципе хорошее дело !

☦Mara☯Marena☦

Просто так в жизни случилось)

Татьяна Сентюрева

бесит,попросили бы у Медведева или у Сечина,я бы рада дать,но мне самой нужна помощь

Максим Евгеньевич

Это бизнес.. Медведев и Сечин( молодчаги, кстати, так как смелее, умнее и находчивее многих) здесь ни причем..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

потому что люди часто смотрят телевизор

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это не возможно всех подозревать..

Максим Евгеньевич

25% по закону остается в фонде.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

потом эти средства тоже кому то помогут..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

и зарплата волонтерам..

Максим Евгеньевич

Волонтеры не могут получать зарплату...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочется быть хорошими за чужой счет.

Максим Евгеньевич

Нет.. Это прибыльный бизнес.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно, если человек хитромудрый.

Максим Евгеньевич

Вот хитрожопый обидно, да? А почему не сказать хитроглазый?)))

Владимир Титов

Потому что есть те, кто переводит.

Максим Евгеньевич

Круче и точнее ответа не написал никто!!!👍👍👍

Наталь

не по адресу вопрос. Мы не знаем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что деньги на лечение детей свиздили те, кто оплачивает ТВ и разного рода передачи на нем.
Вот у нас казус случился. Вчера на прямой линии наш презик сказал, что радио "Эхо Москвы" работает на деньги Газпрома. Между тем, их открытая отчетность показывает, что они самообеспечены (чуть ли не единственная доходная радиостанция в стране), а Газпром лишь владеет акциями. И теперь встал вопрос: если Путин точно знает, что Газпром выделил деньги - то куда эти деньги делись?

Максим Евгеньевич

Это бизнес.. По закону 25% от сбора Фонд оставляет себе.. Не какой политики и криптологии-только бабло...Пс.. что такое наш презик? Вы используете один гондон на всех? От нищеты или изврат такой?

Светлана Гусарова

Популярнее все у экранов м шлют

К.а.н.он

Потому что у Властей стыда нет.

Максим Евгеньевич

У них страховая медицина помоему..

К.а.н.он

Да. Плюс госдотации.

Максим Евгеньевич

Как в России, в общем то..

К.а.н.он

😄

Максим Евгеньевич

У меня сыну было годик когла он обжогся.. 30% поражения .. Нужна трансплантация.. Сделали все быстро и бесплатно...

Гр
Грета

та по разному. и через соц сети

Светлана Царская

ДУРАКОВ МНОГО СМОТРИТ ЯЩИК

Галина Татаринова

Самая большая аудитория

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Самой непонятно.

Алексей Шутов

А как иначе?

Алексей Шутов

Собирать деньги?

Алексей Шутов

Помогают же детям.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Показуха