Валентина Мезрина

Все мужчины предают своих друзей по указке одной?

Ответы
Ум
Умиление..

Учительница попросила класс написать свои мысли о том, что такое власть.
Потом начала их читать вслух:
- "Власть - это когда делаешь добро!" - так, хорошо. "Власть - это когда делаешь добро и наказываешь зло!" - очень хорошо. "Власть - это когда у тебя полно баб, с которыми ты можешь спать!" - Вовочка! Опять ты разные глупости пишешь! Сейчас же перепиши!
Вовочка начинает переписывать.
Марья Ивановна:
- Ну что, переписал? Читай.
Вовочка:
- Власть это право и возможность навязывать свои идеалы и разрушать чужие мечты.

Галя

Если друзья женщины - это мудрое решение. Если та одна мудрая,то истинных друзей у вас должно быть,как эритроцитов в моче: 2-3 в поле зрения...Это мое субъективное мнение

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваше мнение. Каждый имеет возможность его иметь!

Victor Lebedev

Почему по указке? Я вот не предал, но чувствую себя виноватым перед двумя друзьями, но это произлшло по стечению обстоятельств, а не по указке ни одной, ни двух.

Владимир Шардыкин

Не все но предают,старые не предают.А новые на них даже обидется тошно,так деньи и карьеру не зарабатывают. Но как сказал я даж ине знаю кто Азь всем возздастся

Александр Бойцов

нет....мужчины друзей не предают по указке....мужчины выбирают ту, которая никогда не будет указывать на предательство....а это не мужчины...

Сергей Логинов

Настоящие мужчины от таких баб сразу избавляются, которые им что то указывают, только подонки и хлюпики могут идти у них на поводу

Валентина Мезрина

Есть еще мужчины на земле!

Викентий Ви

Если вы о МУЖЧИНАХ, то о предательстве речи быть не может... Возможно вы ведете речь о МУЖЕПОДОБНЫХ?

Илья Полозов

Друзей нельзя продавать. Женщин можно они не не надежные продадут в любой момент когда получится

Надежда Генералова

Да чаще всего так и бывает.А лучше или дружить семьями,или не препятствовать дружбе жены(мужа)

Ьъ

Слово "мужчина" в таком контексте приличествуюшему лишь мужикам , употреблять не советую..

@Ll@ L@@L

Друзей или подруг? Если второе, то правильные мужчины не предают,а оставляют их ради одной

Пётр Павлов

Друзья (относительные) - в детстве и молодости, в старости - партнёры и знакомые.

Анастасия Благородная

Я свободен ,словно птица в небесах.Я свободен,я забыл ,что значит страх ))

Юрий Трущенков

Такая гадость иногда случается . Но любая болезнь со временем проходит .

Николай Иващенко

Не все. Мужчины, как правило, друзей не предают. Хотя меня предавали.

Valentina Pazdnikova

Не все. Некоторые ищут компромисс как примирить одну с друзьями.

Nikolai Garskov

Если только она сама не есть предмет предательства и разврата.

Михаил Алексеенко

Это брехня. Просто друзья, настоящие, всё понимают правильно.

Я!

просто ослабь поводок и он будет тебе благодарен и верен)

Валентина Мезрина

К сожалению, он мне не принадлежит, так что ослаблять нечего

Я!

он тебе не принадлежит и ты ему хочешь что-то указать?

Валентина Мезрина

НЕ собираюсь никому и ничего указывать!

Я!

тогда В ЧЕМ ВОПРОС????????????????

Виктор Шаламов

Настоящие мужчины друзей не предают. Предают Иуды, самцы.

Валентина Мезрина

Спасибо! Подарили надежду