V⇝ M

"Хожу налево, чтоб сохранить семью"....слова моего коллеги-мужчины...А Вы за сохранение семьи?

Ответы
Andrew Black

браки часто заключаются в молодости. В неопытности. Поясню. Есть такая штука -физиология. Причем она меняется в течение жизни! У женщин она может измениться например после родов. И начинается дисбаланс. Ему нужно. А ей нет. Или наоборот. Ведь все знают что "налево" женщины тоже ходить умеют.) И вот имея уже семью, детей, имущество, общих родственников и друзей люди сталкиваются с такой проблемой. Решение которое лежит на поверхности и является самым доступным - оно же и самое ошибочное. Даже если тайна параллельной жизни сохраняется до могилы, я видел не одну историю когда жена узнавала об изменах мужа после его смерти... И наверное он переворачивался таки в гробу. В общении, взаимопонимании и искренней любви спасение, выход и счастье в конце концов!)

V⇝ M

все моменты затронуты...Вы психолог?

И.
Иришка .....

Согласна

Andrew Black

Нет, Марина, всё о чем я тут говорю - прожито. А психология,как и философия, давнее хобби. Но после этого высказывания мне пришел Ваш вопрос о том, как самоуверенны мужчины в своих высказываниях. И мне подумалось что эта мысль у вас родилась не без моего участия)))) Простите за многословие.)

Мираж Иллюзии

Я ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ...(ВОПРОС-РАСПЯТЬЕ)

V⇝ M

редкий ответ)

Мираж Иллюзии

)))ПРИВЕТ

Тролль Лжец Девстве

Не буду исключать такие варианты.

V⇝ M

(

Тролль Лжец Девстве

А вдруг идеала не найду:)

V⇝ M

парочка вариантов...запасных...

Тролль Лжец Девстве

Рассеянность)

Йо
Йож

Не ходил туда и не собираюсь

V⇝ M

Браво

Йо
Йож

Спасибо!

Shamurad Sharakhmedov

Такое сохранение -гниение

V⇝ M

спасибо)