Ал
Алексей

Почему, когда ты разговaривaешь c Бoгoм - это называется мoлитвoй, a кoгдa Бoг разговаривает c тобoй - шизoфрeнией?

Ответы
Лариса Ларуша

потому как у Бога столько ...что вряд ли он вычислит, что в данный момент он нужен именно тебе.... 🙂

Евгений Стариков

К Богу можно только обращаться. Если с ним разговаривать - это тоже шизофрения... )))

Илья Бедрин, Челябинск

Не могу ответить точно, Алексей. Наверно, так- общепринято в религиозных кругах.

Игорь Денисов

Муравей рассказал в муравейнике, что с ним говорил человек! Думай...

The Me

люди склонны к странностям! ничего у

Befora

если кто-то слышит громкий разговор

Наталья Иванова

А когда со мной разговариваешь...?)))

Мадлен

я от этих разговоров избавлена

полина ***

или богатое воображение...

Алёна

Не знаю,но тоже интересно)

Ла
Лала

молча надо разговаривать

Гузэль Матурова

бога слышишь только ты