Баян Уразгалиева

Вы верите что Иисус ((мир ему) сын Марьям)) - БОГ?

Ответы
Андрей Фрейд

несусветная чушь.............как может быть ИИсус- родившийся от евреев -отца плотника Иосифа и матери Мирьям-домохозяйки и быть обрезанным как и всякий сын человека.стать БОГОМ?.смешно.............что Создатель- сидит на небе и штампует детей? каким образом? обьясните......если сегодня каждая Мария придет к Батюшке и скажет что беременна от Всевышнего- да ее закидают камнями-назвав ее блудница.сами подумайте над своим вопросом...вам просто самим хочется так думать

Баян Уразгалиева

Я не верю что он Бог! Я задала ?. И у него нет биологич.отца. Дева Мария оплодотворена чудесным непорочным божественным способом. Но это не значит,что он сын Божий. Это было знамение Бога о Его всемогущности! Иисус был посланником и пророком принесшим свящ.писание Евангелию для народа исраилевых

Андрей Фрейд

скажу вам одно......таких чудес должно быть несколько--------- невозможно залететь без спермы мужика-если Мария(МИРЬЯМ) залетела без мужика с помощью зачатия что Всевышний внес каким то путем..то тогда Всевышний может сделать миллион людей.и ненужно соприкосновение человека и спермы------ и одни Боженьки будут гулять на земле............никто не сможет оплодотварится без мужского семяни-НИКТО.....а сказки читать-тоже не вредно - на ночь

Баян Уразгалиева

Може. Еще как может. Бог все может. так же как Бог создал из глины человека Адама, и из его ребра Еву. Где же здесь с.перма?

Андрей Фрейд

это совсем другое-их изобрел Создатель...

Баян Уразгалиева

Бог , Создатель- это что разное?!

Андрей Фрейд

ЕДИНОЕ

Баян Уразгалиева

Вы же сами ранее написали." это совсем другое-их изобрел Создатель". Всё создано Создателем,Творцом,Высшим разумом,Богом!!!

Ил
Ильяс

Загадочная эта религия ... Бог создал нас по своему подобию но мы грешны потом он воссоздал себя на земле что бы мы его убили во спасение наше потом он себя воскресил а мы как жили так и живём ....

Баян Уразгалиева

Да. Не то,что загадочная-она абсурдная! Бог был всегда и будет! Бог высший разум! Он объемлет все вокруг! Он не спит и не дремлет! а Иисус (сын Марии) смертный человек,посланник Божий принесший свящ.писание для народа израелевых

Ил
Ильяс

Согласен с вами

Табуретыч

Даже в Коране об этом сказано,что Иса был рождён без участия мужчины и что Он голос божий. Не помню точно какие именно суры,но там это есть.

Михаил Борисович

В своем глазу не видно даже бревна

Баян Уразгалиева

Что такое библия, можно ли верить библии, ошибки и противоречия в библии, загадки и тайны библии, почему библию нужно толковать, можно ли доверять верить библии, кто написал библию, как читать библию, правильные толкования библии, апокрифы, евангелия - http://karnag-igra.narod.ru/bible_2.htm

Михаил Борисович

Аминь!

Баян Уразгалиева

Ваше притца про то,что Иисус (сын Марии) сказал про блудницу в новом завете. Нет в старом завете. Это значит приписка-добавка переписщика

Михаил Борисович

Аминь!

Николай Лисовский

Все зависит от вероисповедания.Для христиан Иисус бог и сын божий. Для мусульман Иисус (Иса) Великий пророк, но не бог

Баян Уразгалиева

Да.вы правы! Но одно одинаково! они оба его чтут и ждут его второго пришестия )

Евгений Удовицкий

Так же как и любой человек на этой планете. Только Иисус отличался своей биоэнергетической силой.

Баян Уразгалиева

Он не Бог!!! Богов люди не рождают. и он был смертным человеком со всеми человеческими чувствами голода,сна,холода,усталости и т.д. и т.п. Бог превыше всего этого! Бог ни в чем не нуждается. Он не голодает и не кушает. Он не спит и не дремлет. А Иисус (сын Марии) посланник и пророк божиий принесший еще одно свящ.писание для народа израелевых. И по воле Бога обладал чудесами как и др.посланники

Sinelnikov Vladimir

СКОРЕЕ СЫН. СТЕПЕНЬ РОДСТВА С БОГОМ МОГЛА БЫ ДАТЬ ТОЛЬКО ГЕНЕТЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Баян Уразгалиева

Иисус (мир ему) человек рожденный от человека, чудесным непорочным зачатием. Посланник божиий принесший Евангелию и с пророчеством о некоторых событиях будущего передаваемого ему от святого ангела Джибраила...

Роман Николаевич Макаров

нет,он наби(пророк) всемилостивейшего Господа Миров,Всевышнего Аллаха...

Баян Уразгалиева

Совершенно верно)

Евгений Васильев

А вы верите, что Аллах, мир ему, тоже бог? Правильно. Вот и мы верим.

Евгений Васильев

Ну с вами споить я не буду, может оно и так, а может и нет, время покажет. Ибо что будет суд Божий, то это факт, но когда он будет, тут мнения расходятся.

Баян Уразгалиева

Да. Никто незнает когда точно будет суд.день. Но признаки приближения были оставлены. И некоторые малые признаки сбылись...

Евгений Васильев

И это верно. Но опять же не указано время от одних событий до других. Так уж устроены пророки, пророчества их замысловаты.

Баян Уразгалиева

а вы откуда? 🙂

Евгений Васильев

Я? Я с Владивостока. Но это не суть сколь важно.

Тоха

Не верю в богов. Это древние египтяне в них нуждались)))

Ilya Popov

Нет. Как можно в 21 веке верить в эти древние сказки?

Избор Коловрат

Не исключаю но и что много вранья в религиях факт

Баян Уразгалиева

Это и есть заблуждение-считать его богом. Иисус (сын Марии)был смертный человеком рожденный от женщины. Он был посланником Божьим принесший свящ.писание для народа израелевых.

Избор Коловрат

религиям до Бога как мне до светого

Владимир Ошканов

Нет. Обожествленный людьми персонаж, не более.

Владимир Шайкин

Если он сын Бога(а это так) - значит он Бог

Роман Силенин

Я верую в Летающего Макаронного Монстра.

Влад Чепкасов

у него немного другой титул - Сын Бога

Баян Уразгалиева

Нет. Он пророк и посланник божий принесший свящ.писание для народа исраилевых. он был создан таким же непорочным божественным чудесным путем как Адам и Ева.

Александр Бондарь

он не бог. он сын бога. читай матчасть

Баян Уразгалиева

Не чем опровергнуть?!

Александр Бондарь

ты ответь на вопрос. ты дочь бога?

Баян Уразгалиева

А я что писала что я дочь????!!!

Александр Бондарь

а я сын. и все окружающие тоже. божьи создания. слышала такое? но мне охота кушать и спать

Баян Уразгалиева

Мы все создания -творения Божьи! вся вселенная,природа,все живое на земле!!!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Я тебе ничего не говорил, что курила?

Петр Райфман

Я НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРОСТИТЕ

Анастасия Черепанова

не очень http://mouz.visittomoney.ru/207790/2735044/

Criss Tawer

что сын Марии да а то что бог нет

Баян Уразгалиева

Вы читали. Где Иисус говорит, что "я пришел только для народа израилевых" и что женщине просившей помощь не из израиля,он отказал в помощи?!

Criss Tawer

он сказал что пришел для овец из этого загона. притом что женщине не из израиля он говорил слово Бога а так же женщине воскресил мальчика

Criss Tawer

Баян пожалуйста прежде говорить что либо поисследуйте. а то ваш бред просто смешно читать

Баян Уразгалиева

Что такое библия, можно ли верить библии, ошибки и противоречия в библии, загадки и тайны библии, почему библию нужно толковать, можно ли доверять верить библии, кто написал библию, как читать библию, правильные толкования библии, апокрифы, евангелия - http://karnag-igra.narod.ru/bible_2.htm

Criss Tawer

Библии можно и нужно доверять потому что эта книга от Бога. Если судить по вашим словам ни одной священной книге доверять нельзя будь то коран или тора