Ил
Ильгиз

"Белоленточники" - патриоты или враги РОССИИ?

Ответы
Татьяна Новак

Ни то , ни другое ! Я могла бы сказать , что это - очередное позорище русской нации , но не скажу по той причине , что среди них вряд ли есть русские ! Скореее всего , одни жидомасоны , ну как всегда , со своими очередными заварушками !

Андрей Б

Они себя считают патриотами. На самом деле, их цель даже им самим не ясна, разве что, самой верхушке... А "враги" - это сильно сказано. Скорее просто оппозиция, рвущаяся к власти.

Никтолоп _

Не все, но враги конечно же. Просто среди них есть процент и тех людей, кто поддерживает их неосознанно, а также тех, кому заплатили.

Veronika Klybnika

скорее всего вввввввввввввввввввввввввврррррррррррррррррррааааааааааагггггггггггггггггггггггггмииииииииииииииии!

Георгий Безуглый

У нас оранжоиды и белосердечники уже достали - они де самые демократичные из всех. Как там у вас - вам виднее

Ал
Алексей

Кучка людей, преследующих свои корыстные планы, как и ЕР. Они не патриоты и не враги, просто хотят нажиться

Назгуль Шакирова

И патриот может стать врагом когда-нибудь, и враг вдруг станет другом, откуда нам знать.

Людмила Георгица

'ЭТО КТО Ж ТАКИЕ? Хотя белый цвет это цвет нейтральный, на плохое не навевает,

Федор Банцеев

Враги России ! Я думаю их поддерживают спец службы Европы и Америки!

Вадим Глухих

Просто люди пытаются прийти к кормушке, разумные эгоисты видать....

Тамара Ермакова

Не живу в РОССИИ,а ни белые,а ни зеленые ленты меня неинтерисуют.

Viktor Pesotskiy

а кто такие белоленточники? я знаю только белочулочников.

/// Марина ///

в коровники их.....работать....сразу дурь из башки выйдет...

Ольга Жанбиршина

сама не знаю,но говорят что они не патриоты а какашки.

Keeper

Офисная накипь! Победа - только под Красным Знаменем!

Нина Андреева

Я живу в Украине и не могу ответить на этот вопрос...

Асия Жакупова

они только за себя и свои ленты-не уж то не понятно?

Наталия Ким

да пошел ты бл..ть, со своими белокочанщикамибл..ть

Ил
Ильгиз

язык не прикуси, а то отравишься

Vitaliya Vitchetti

Враги. Они выступают как оппозиция против Путина.

Эльвира Шайнурова

понятие не имею,кто такие эти "белоленточники"?))))