Ни то , ни другое ! Я могла бы сказать , что это - очередное позорище русской нации , но не скажу по той причине , что среди них вряд ли есть русские ! Скореее всего , одни жидомасоны , ну как всегда , со своими очередными заварушками !
Они себя считают патриотами. На самом деле, их цель даже им самим не ясна, разве что, самой верхушке... А "враги" - это сильно сказано. Скорее просто оппозиция, рвущаяся к власти.
Не все, но враги конечно же. Просто среди них есть процент и тех людей, кто поддерживает их неосознанно, а также тех, кому заплатили.
скорее всего вввввввввввввввввввввввввврррррррррррррррррррааааааааааагггггггггггггггггггггггггмииииииииииииииии!
У нас оранжоиды и белосердечники уже достали - они де самые демократичные из всех. Как там у вас - вам виднее
Кучка людей, преследующих свои корыстные планы, как и ЕР. Они не патриоты и не враги, просто хотят нажиться
И патриот может стать врагом когда-нибудь, и враг вдруг станет другом, откуда нам знать.
'ЭТО КТО Ж ТАКИЕ? Хотя белый цвет это цвет нейтральный, на плохое не навевает,
Враги России ! Я думаю их поддерживают спец службы Европы и Америки!
Просто люди пытаются прийти к кормушке, разумные эгоисты видать....
Не живу в РОССИИ,а ни белые,а ни зеленые ленты меня неинтерисуют.
а кто такие белоленточники? я знаю только белочулочников.
в коровники их.....работать....сразу дурь из башки выйдет...
сама не знаю,но говорят что они не патриоты а какашки.
Офисная накипь! Победа - только под Красным Знаменем!
Я живу в Украине и не могу ответить на этот вопрос...
они только за себя и свои ленты-не уж то не понятно?
да пошел ты бл..ть, со своими белокочанщикамибл..ть
язык не прикуси, а то отравишься
Враги. Они выступают как оппозиция против Путина.
понятие не имею,кто такие эти "белоленточники"?))))