Ирина Ирина

Как Вы считаете, кто по гороскопу лучше всех подходит Тельцам?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Очень актуальный для меня вопрос, потому что сама телец и не раз задавала себе этот вопрос!))) Могу по своему опыту жизни сказать, что мы,тельцы, очень дружелюбны,хоть порой и вспыльчивы и эмоциональны! Лично я могу найти общий язык с любым знаком,если мне это надо,особенно,если человек мне приятен,ну для отношений нужно нечто большее! Читала все высказывания и соглашусь с теми,кто говорил, что нам больше подходят раки( у моей сестры-близняшки муж-рак,отношения и взаимопонимания складываются и трудности переносятся легче и сообща).А вот у меня супруг(уже почти бывший)-КОЗЕРОГ и соглашусь,что это не лучший вариант для тельцов,потому что они жуткие себя любы,могут идти по головам,даже,если это головы его жены и детей! Они абсолютные эгоисты и материалисты(только во благо себе) и все вокруг должны им подчиняться, а нами, тельцами нельзя управлять, с нами надо,так сказать, сотрудничать и идти рука об руку! Думаю, что нам нужны более мягкие знаки задиака,в которых отсутствует высокомерие и напыщенность, а есть дух доброты и искренности!)))Считаю,что это девы,может быть стрельцы!) Но точно не ЭГОИСТЫ-КОЗЕРОГИ,УПРЯМЫЕ ОВНЫ И ВЫСОКОМЕРНЫЕ ЛЬВЫ-ОНИ ВРЯД ЛИ СМОГУТ БЫТЬ ОПОРОЙ И КОМПАНЬОНОМ ПО ЖИЗНИ!))) А так думаю, что знак задиака-это не единственное,на что надо обращать внимание при выборе спутника, тут главное еще воспитание, моральные ценности, то какие отношения у мужчины с его собственными родителями,какие цели и образ жизни у человека!))) Так что желаю удачи и найти то, что ищете!!! )))))))))))))))))

Ирина Ирина

Полностью согласна. Я даже не скажу, что я ищу. Наступил такой момент, когда кажется, что никто уже не подходит, со всеми какие-то заморочки.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Знаете я сама это проходила! Думаю, вы под устали от поисков, осмелюсь дать вам совет:оставьте этот процесс хотя бы на время,займитесь собой, то что вам интересно, а еще лучше начать заниматься чем-то новым,потому что наше(тельцов)счастье зависит в первую очередь от нашей реализованности и полноценности внутри себя! Да нам всегда хочется, чтобы кто-то был рядом,но если мы не будем любить,принимать себя такими какие мы есть,то вряд ли какой-то мужчина исправит положение! К тому же мужчины обращают внимание только на тех, кто до безумия любит прежде всего себя! Так что советую не искать мужчину, а прежде всего найти себя в жизни! Думаю, что когда нам становится комфортно жить даже без отношений, тогда те самые мужчины сами нас находят! Я учусь не зависеть от отношений,романтик во мне умирает! Желаю удачи и пусть ваша жизнь не пройдет в ожидании или только в поиске кого-то,ищите другие способы и поверьте мне, отношения сами вас найдут и вам встретится достойный вас человек,главное не зацикливайтесь!))) Искренне желаю вам счастья крепкого!)))

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Знаете я сама это проходила! Думаю, вы под устали от поисков, осмелюсь дать вам совет:оставьте этот процесс хотя бы на время,займитесь собой, то что вам интересно, а еще лучше начать заниматься чем-то новым,потому что наше(тельцов)счастье зависит в первую очередь от нашей реализованности и полноценности внутри себя! Да нам всегда хочется, чтобы кто-то был рядом,но если мы не будем любить,принимать себя такими какие мы есть,то вряд ли какой-то мужчина исправит положение! К тому же мужчины обращают внимание только на тех, кто до безумия любит прежде всего себя! Так что советую не искать мужчину, а прежде всего найти себя в жизни! Думаю, что когда нам становится комфортно жить даже без отношений, тогда те самые мужчины сами нас находят! Я учусь не зависеть от отношений,романтик во мне умирает! Желаю удачи и пусть ваша жизнь не пройдет в ожидании или только в поиске кого-то,ищите другие способы и поверьте мне, отношения сами вас найдут и вам встретится достойный вас человек,главное не зацикливайтесь!))) Искренне желаю вам счастья крепкого!)))

Ирина Ирина

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ирина Ирина

Не такой уж и разный характер))

Максим Jw

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ирина Ирина

Возможно.

Владимир Афанасьев

Это написано во всех брошюрах по гороскопам - это нужно посмотреть даже в гугле. А вот хорошо помню, что очень сильно сходятся Овны между собой, даже металл могут расплавить от слияния своих энергий. Даже Овен с Близнецами будет хорошо себя чувствовать, но на практике Близнецы выпендриваются, из-за чего, зачастую толка мало.

Ирина Ирина

Спасибо!

Li Si Cin

Уюта тихого любитель,
Банкир, торговец и делец,
Хорошей музыки ценитель -
Таков солидный наш Телец.
Судьба удары встретит стойко,
Но вовсе он не безопасен -
Коль боевую примет стойку,
То гнев его, увы, ужасен.
Он ничего не пожалеет
Для своих близких и друзей,
Но только зеленью повеет -
Ищи его среди полей

Ирина Ирина

Стих не отвечает на поставленный вопрос!)

Li Si Cin

У ВСЕХ СТИХОВ ЕСТЬ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ . И ЕСЛИ "ТЕЛЕЦ" ОКАЗАЛСЯ БЫЧЬЁМ , ТО ЕМУ ПО ГОРОСКОПУ ПОДХОДИТЬ ТОЛЬКО "ТЮЛЕНЬ "

Ирина Ирина

Смысл-то есть)

Инесса Самойлова

Судя по моему опыту : первый муж-скорпион :денег не давал, слишком самостоятельный, что хотел, то и делал. Второй муж-лев : любитель алкоголя, хитрый, без чувства юмора, простак, т. е. лопух. Третий муж-овен : любитель вкусно поесть, полежать на диване, не любитель работать. Даже не знаю, кого Вам посоветовать !

Ирина Ирина

Вот и я не знаю) Близнецы и рыбы- непостоянство и необязательность). Девы правильные и злые. Рак вечно обижен, не разговаривает!))

Инесса Самойлова

Ищите и обрящите !

Ирина Ирина

Подожду деда мороза)))

Николай Бубенчиков

есть такая таблица слево 12 знаков зодиака девушки сверху 12 знаков зодиака мужчины а в пересечении цифры кто кому подходит от 1 до 144 если найдете киньте мне пожалуйста. а вообще там есть еще зависимость от возраста вашего и мужчины и тот кто вам подходил в 18 может не подойти в 30 или в 45

Ирина Ирина

На этот вопрос ответ не придёт) это как про инопланетян)

Николай Бубенчиков

придет поверь мне нет вопросов без ответов

Ирина Ирина

Позвольте мне вам не поверить)

Николай Бубенчиков

дело ваше не моя проблема фому неверующего переубеждать

Лариса Бочкарёва

Я хотела, чтобы у меня была дочка и была Телец. И потом , действительно, родила девочку-тельца. Мне нравятся Тельцы, они умные и целеустремленные. Скорее всего им нужен тоже земной знак, такой как козерог или дева (хотя я сама дев не люблю), а я сама козерог.

Ирина Ирина

Еще попробуй столько дев вместе собрать))

Лариса Бочкарёва

А меня окружают одни Овны. Сын овен, сестра Овен, бывший муж -Овен, теперящний муж- Овен. Только я козерог, а дочь-телец.

Ирина Ирина

А у нас почти все тельцы)

Лариса Бочкарёва

Ну и хорошо. Нормальный земной знак, крепко стоящий на своих ногах.

Ирина Ирина

да)

Татьяна Черненкова

Особенно идеальными будут пары женщина Телец и мужчина Козерог, мужчина Телец и женщина Дева. Хорошая совместимость также у Тельца со знаками водной стихии. Скорпион, Рыбы и Рак добавят Тельцу глубины и накала эмоций, которого не хватает земным знакам.

Ирина Ирина

Спасибо!

Татьяна Черненкова

Особенно идеальными будут пары женщина Телец и мужчина Козерог, мужчина Телец и женщина Дева. Хорошая совместимость также у Тельца со знаками водной стихии. Скорпион, Рыбы и Рак добавят Тельцу глубины и накала эмоций, которого не хватает земным знакам.

Ирина Ирина

Спасибо!

Цветок Подсолнуха

Гороскопы. почти вообще не применимы к отдельным лицам, разве только по случайному стечению обстоятельств. Но нельзя игнорировать силу внушения». Подумай: желаешь ли ты, чтобы твоя жизнь руководствовалась лишь случаем или одной силой внушения?

Ирина Ирина

подумаю

Ирина Ирина

Спасибо!

Влад Паладин

Тельцы универсальны и по гороскопу они могут жить с лубым знаком а вот по душе только с тем кого выберут и если выбрали то можно считать что его поцеловал Бог потому что телец свернет горы ради того кого выбрал ...

Ирина Ирина

А если телец-женщина?

Влад Паладин

Тем более

Ирина Ирина

Спасибо!

Ни
Николай

🤔 понятия не имею... Я из тельцов знаю только жену друга ( у которых свидетелем на свадьбе был летом 2017 ) он лев. Они до свадьбы еще года 2 жили вместе . на сколько знаю счастливы..))

Ирина Ирина

Это мужчинам, нужна , наверное, встряска периодически")

Ни
Николай

Возможно)) ну я думаю время от времени все же стоит выяснять отношения) главное палку не перегибать) Хотя у меня самые долгие отношения были чуть больше 3х лет.. Многие говорят что на таком сроке мне рано еще рассуждать об отношениях)

Ирина Ирина

Рассуждать уже можно!)

Ни
Николай

Спасибо , буду знать))

Ирина Ирина

Ну-ну!))

💀Жека💀

Те кто тоже упрям, типа скорпионов наверное. Вообще тельцам такая же стихия подходит. Так например у нас были три огня, я лев, брат овен и мама стрелец и жили без скандалов.

Ирина Ирина

С новым годом!

💀Жека💀

С Новым Годом!

Ирина Ирина

Спасибо!

💀Жека💀

Не за что.

Лига Теней

Вобще Рак это единственный знак способный вынечти импульсивность бычей натуры Но попадають все тельцы на ебану..х водолеев и всю жизнь планируют побег

Ирина Ирина

С Раком тоже, кто кого выносит, большой вопрос!))

Николай Маурин

я сам телец в гороскопы не верю их создали аферисты на напечатания этих гороскопов такие деньги сделали вы не знали много говорили писали

Ирина Ирина

имеете право на точку зрения

Г.
Гендальф .

Гораздо важнее, кто по Жизни лучше всех подходит им, а не по гороскопу. Вы ж не в гороскопы играть собираетесь с мужем, а Жить? Не так ли?

Ирина Ирина

Я имела в виду, что я согласна)

Г.
Гендальф .

Какой интересный способ согласиться..
И в чём же важность Мужского? А в чём Женского?
"понимаю, но не могу объяснить" ответ засчитанным не будет в этот раз

Ирина Ирина

Почему?) Мне кажется, Вы слишком строги!

Г.
Гендальф .

А мне кажется, что несерьёзны намерения ваши в этом вопросе, Ирина. А потому и продолжать его не вижу смысла. Радости в пути.

Ирина Ирина

Пока!

Юрий Иванов

Если человек не верит в Бога, это не значит, что он ни во что не верит.. наоборот, он склонен верить во что угодно..
(с) Г. К. Честертон

Ирина Ирина

я и в Бога верю)

Юрий Иванов

..и в эту фигню?

Ирина Ирина

Да, немного)

Юрий Иванов

Видимо, и в Бога - немного? 🙂

Ирина Ирина

Как умею.

Юрий Иванов

🙂 ..надпись над стойкой бармена в салуне на "диком западе":
- Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!

Ирина Ирина

Как-то так)

Рамзия Карманова

Пробовала с весам-не понравилось, стрелец полный отстой, козерог ещё упертей чем телец! А вот телец с тельцом ни че так...есть общее

Ирина Ирина

Спасибо!)

Рамзия Карманова

Пожалуйста

Евгения Солнце

я думаю что лучше их избегать... столько упёртости то в характере... у кого терпения хватит то... хуже только разве что овны бывают....

Евгения Солнце

да ну! разве только на вечеринках)) а в деле пока до истины не доберутся не остановятся))

Ирина Ирина

возможно)

Евгения Солнце

отдыхать значит отдыхать))

Ирина Ирина

согласна)

Alex Teslenko

С водолеем будет весело, хороший секс, но они могут свести Тельца с ума в прямом смысле слова), так что окуратнее с ними). Сам такой)

Ирина Ирина

хорошо, буду аккуратнее)