Ирина Ирина

Как Вы считаете, кто по гороскопу лучше всех подходит Тельцам?

Ответы · страница 4
Валентина Мишняева

Львы. Полная противоположность. Но как раз это и делает хороший баланс.

Ирина Ирина

Не сказала бы, что полная противоположность.

Валентина Мишняева

Бывает.

Ирина Ирина

У меня дома образец есть). Сын Лев.)

Валентина Мишняева

Я телец, муж лев. Я добрая, он строгий.Полная гармония. 4 деток.

Ирина Ирина

Строгий? Видимо, для равновесия.

Валентина Мишняева

Дети боятся одного его взгляда. Хотя он их никогда пальцем не трогал.

Ирина Ирина

А по году рождения кто он?

Влад Мельников(Маляба

тельцам тельцы . когда набьют шишки тогда и научатся идти на компромис

Ирина Ирина

Как-то с трудом верится.

Влад Мельников(Маляба

а пока не спробуеш не повериш

Ирина Ирина

Надо пробовать)

Владимир Жиров

Всем подходит взаимная ЛЮБОВЬ. Просто надо научиться быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Ирина Ирина

Взаимная, конечное, подходит)

Иг
Иг@Ревна

У меня муж телец - я лев) по гороскопу не подходим вообще ни как😂😂😂

Игорь Сливинский

Змееносец

Ирина Ирина

Как живётся тем, кто не подходит друг другу по гороскопу? И кто такой Змееносец?)

Иг
Иг@Ревна

Нам отлично )) все круто.. Я думаю от людей зависит , а не от гороскопа

Ирина Ирина

Это да)

Сергей Мирович

Когда обращаетесь не конкретно к кому, ВЫ с большой буквы не пишется.

Ирина Ирина

Читайте, что конкретно к Вам.

Сергей Мирович

Понял. Принял )) Мужчине Тельцу подходит женщина Стрелец. Женщине Тельцу - мужчина Лев.

Ирина Ирина

Странно

Артур. Владикавказ.

Козерог, я тебе зуб даю правый коренной соседский. Ревновать не буду.

Ирина Ирина

А чего уже ревновать к беззубому соседу?)

Артур. Владикавказ.

И я о том же. Сама уйдёшь!

Vladimir

Сам такой же и до сих пор так и не понял. По-моему, не зависит от знака.

Ирина Ирина

Может быть)

Жека

этим су..арам...... хмм.... козерог может.... скорпион, если женщина телец

Жека

и что с Белоруссии приедешь

Ирина Ирина

Я не приеду, там уже муж мой без работы.

Ирина Ирина

Хорошо.

Ирина Ирина

ему и дача подойдёт, вобщем, любая работа по ремонту.

Ирина Ирина

ок)

Марго Беккер

Это знают тольке те-кто зпнимается Астрологией, не естные недоумки

Николай Федотов

Всё зависит от человека , а вообще-то моё мнения Дева Весы Близнецы

Ирина Ирина

это из опыта?

Лана

Надо составлять натальную карту и смотреть кто подходит лично вам

Ирина Ирина

Спасибо!

Все Ушли На Фронт

Хз. Похоже никто. С близнецами тяжело, а с тельцами ваще засада 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и не прибавить, у нас достаточно своих косяков, но была непомерна удивлена, когда меня обвинили в двуличности и изворотливости. Да я бы может и попробовала, но слишком прямолинейна для хитрости.

Все Ушли На Фронт

Моя козявка пытается иногда хмтрить, но как же она считывается 😁

Ирина Ирина

Это точно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В детстве и я пыталась, но мама сразу пояснила тщетность попыток, а ей я верила)

Сергей Кувайцев

яяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина Ирина

Наконец-то!))

По гороскопу не знаю , муж дева ....22 года замужем , значит подошёл ?

Ирина Ирина

Подошел) Вам виднее)

Виталий Иванович Вербицкий

Это вроде меня? Так они такие вредные, что им лучше не перечить...

Ирина Ирина

И кто же таким подойдёт?)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну я ни к кому не подошел - вечный холостяк...

Ирина Ирина

Понятно.

Ирина Ирина

Спасибо!😉

Дмитрий Свищёв

по моему не важно какой знак зодиака лиж бы человек был хороший

Ирина Ирина

согласна)

Александр Валеев

Я не верю вэту ерунду по душе надо определять, а не по гороскопу

Ирина Ирина

хорошо

Надя И

Тельцам подходят все.Тельцы не всем подходят☺️(почти шутка)

Ирина Ирина

А когда потом?

Надя И

Когда Телец характер свой изменит!)

Ирина Ирина

Каким же надо стать?!

Ирина Ирина

О!))

Галина. Ярославль

Если говорить о Тельчихах, то больше всего им подходят мужчины

Алексей Коноплев

астрология давным навно доказала что астрономия это лженаука

Алексей Коноплев

поэтому, милая , не страдай фигнёй) Кстати, что там у раков завтра? какой прогноз ?)))

Ирина Ирина

Прогноз у них присмотреться к тельцам!)))