Сергей

Ну, что??? тунеядцы, бездельники, не есть чем заняться?!?

Ответы · страница 2
Н✿
Наталья ✿ ❀

только что приготовила ужин , разобрала кульки с продуктами и не много помогаю с уроками

Элен

Ты вообще , Да есть чем заняться , мужика одного колю , а он ни в какую . Подскажи способ .

Сергей

Дай хорошо, потом убаюкай и за мизинец....подёргай, только не спутай с членом опять проснётся...

Сергей

На месте....

Сергей

Киваю, не видно?

Элен

Да блин туман . Видно хреновато .

Татьяна Краснослободцева

Дел полно, но нужно ведь и отдыхать. А вот как отдыхать, каждый выбирает для себя сам.

Ел
Елена

ах!за что вы так оскорбляете я только пришла с работы жду пока мне ужин приготовят

Metiska* *

Что ну?!как раз токи и есть,не то что в отличии Вас бездельника,тунеядца и лентяя!?!

Сергей

Куда тебе в личку написать.

Сергей

Куда писать ?

Сергей

аДРЕС ЛИЧКИ...

Сергей

И там...

Metiska* *

и там ты напишешь мне что хотел id270507670

Konstantin Kotov

да не гри...тольк и знам ,что занимаемся запытыванием коньяка перед понедельником

Татьяна Меньшикова

почему не пообщаться,если в реальной жизни общения не хватает,когда один живёшь

**
***Анна ***

"Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?"

**
***Анна ***

Сложный вопрос.Не знаю,что ответить.

Сергей

Мужчину живого хоть видела?

Сергей

Ответ неправильный

**
***Анна ***

Конечно,видела я живых мужчин.И что?

Сергей

Повезло, они в Красной Книге...

** Акмарал Журек"

К ним себя не отношу, всегда есть чем заняться, от самого человека зависит...

Вероника Духанина

есть, здесь отвечаю. значит произвожу действия, значит есть чем заняться

Светлана Галимова

ой ой ой какие мы занятые- провокационные вопросики задаем- и зазнаемся

Марина Байкова

Да, после конца рабочего дня тут сразу посетителей мало...Поднимают ВВП

Волк

Маленько есть, чем заниматься: отвечают на мои вопросы, а я комменты!))))

Жена Дракона

Тунеядец ты, Билл. Матроскин в твои годы корову имел, а ты все халявишь

Жена Дракона

:)представила ..блин и снова истерю...

Сергей

Меня или матроскина?

Жена Дракона

коровууу

Сергей

Бедная скотина!.. (я ща усюсь)...

Жена Дракона

главное ночью спать спокойно...

Виктория Арагон

Молимся только! Больше нечего делать, даже по интернету гулять нельзя

Сергей

Баптисты что ли?

Сергей

А кушать хоть иногда -можно?

Виктория Арагон

Сегодня вкусно плели, впервые так за неделю.Суп гороховый.Вермишель с красной рыбой, венегрет и чай с вареньем. Наелась замечательно!

Сергей

Что в неделю раз?

Виктория Арагон

Остальное была сухомятка...булочки, пирожки и даже беляши!

Сергей

А зачем в плену что ли...

Виктория Арагон

Просто пирожки и прочее это бесплатно, сын меня кормит работая пекарем, этот паек в зпл его входит

Ма
Маргоша

А тебе что работу предложить? так мы запросто.. разнорабочим согласен?

Сергей

Предлагай Что делать, как,сколько, на чём когда ,владею топором, камасутрой...

Ма
Маргоша

ну в нынешних условиях топор предпочтительней.... За камасутру мало желающих платить. Любителей достаточно. Они бесплатно

Сергей

Не фиг предлагать.

Наталья Игнатенко

Ой ,конечно есть,но так неохота все делать....Пусть весь мир подождет:)))

Сергей

Если с президентом?! мою руки...

Ольга Дубровская

это мы так отдыхаем после напряженного плодотворного трудового дня

Ольга Дубровская

так-так..праца..працуем, значыць? Справа добрая, заслугоўвае пашаны..Але, як кажуць у нас некаторыя адмыслоўцы: "Не працай адзінай жыве чалавек" і некаторыя з іх яшчэ і дададуць: "Каб заўсёды жыць у шчасці-трэба красці, красці і красці" ...ну гэта не пра мяне. не краду..занадта не п'ю.( цікава , а не занадта гэта як?Трэба падумаць.).працаваць люблю.. і на рабоце..і дома..Надвор'е толькі вось псуецца, стала значна халадней, мабыць усё ж зіма...а я люблю вясну і лета..свой домік, садзік, агародзік..кветачкі..сусед мацюкаецца на майго коціка, каб яго трасца..(задумалася, а каго маю на ўвазе-суседа ці коціка?, А якая ў трасцу розніца?) Капустку сёння заквасіла..будзе што на стол падаць, як кажуць і паставіць не сорамна, і з'ядуць-не шкода...А да гэтай капусткі яшчэ і медавушкі сваёй..смаката..(у мяне яшчэ і пчолкі ёсць).А я такі з цяжкасцямі на беларускай мове пішу, разгубіла навыкі..Переходим на второй язык моей Беларуси-русский..Перечитала то, что написано..ёпти..прямо колхозница какая то ...апа ..сейчас не пройду на "Спрашке" контроль качества, забыла..что там пишут в таких случаях?Я вообще здесь отдыхаю, на работе надо держать статус. быть вежливой, предупредительной, знающей, умеющей, а здесь можно и подурковать..

Сергей

Мне сложнее читать, но приятнее!!!!

Ольга Дубровская

Цікавенька, а як на беларускай мове агучыць тое месца, дзе мы зараз знаходзімся -"спытывалка" ? непрыгожанька як та..Пішу і размаўляю ўслых, мой стафік у вочы заглядае, напэўна думае, што з глузду з'ехала..

Сергей

А стафик кто? Я с мамой по вечерам слушали радио и была передача , где героя посадили в мешок, а он кричал не хочу не жадаю быть королём... вот никак не вспомню этот персонаж....

Ольга Дубровская

Стафик-это стаффордширский терьер, собачка..добрый..бойцовый..красивый..умный..умеет улыбаться..а персонаж ваш я тоже еще не вспомнила..

Вера Викторовна Мелихова

А что, есть распределение в ресторанный или банковский бизнес?)))))))))

Вера Викторовна Мелихова

А, широко живете, рада за Вас!

Сергей

Не так широко... но иногда позволяю шашлык на природе с.....

Сергей

И друзьями тоже...

Вера Викторовна Мелихова

Так у Вас там теплая компания))))))

Сергей

Да, одеваемся, если не в баньке..

Элен

Слышь ? Хорош ,а ? По моему мы остались только двое в этом кавардаке .

Сергей

Всё раздеваться и спать...

Сергей

Медленно и печально...

Сергей

Как начнём - станет смешно...