Bob Rob

Жители штата Огайо развлекаются поджигая🖼 воду из под крана , после ж\д катастрофы поезда с токсичным грузом . А Бидона волнует )?

Ответы
(◆_◆)

Во дебилы. После авраии у тепловозного депо, мы по щеглянке такую воду собирали в старых колодцах на месте аварии месяца два(там тонны соляры в юветах было и впитывалось в землю), да в советские мотоциклы заливали вместо бензина. А они впустую жгут. Развлекаются.

Мила

У дедушки другие приоритеты, внука, который рыдает от счастья увидеть дедушку утешить. А вода, подумаешь мелочь какая, отсепарировал, да и всё.

Bob Rob

там люди стали задыхаться

Мила

А как люди в Африке существуют, вообще никого не волнует? Пусть из Огайо переедут в Калифорнию.

Bob Rob

если в живых остануться

Мила

Вы вроде в России живёте? Такая забота о штате Огайо удивляет честно говоря.

Bob Rob

кто знает куда меня жизнь забросит )))

Геннадий Попов

Он вроде даже не упомянул об этом. А сообщения "обтекаемого вида" появились в СМИ только дней через 10, когда в И-нет очевидцы стали выкладывать

Bob Rob

да думал шарами все затмит

Феникс

его ваще уже ничто не волнует,он живёт в своей реальности.но по бумажке читает,что ему напишут

Bob Rob

кто же его кукловоды)?

Феникс

их имена нам не скажут

Bob Rob

серые кардиналы...

Феникс

как то так

Bob Rob

🙃

Владимир Герасимов

Ты не прав. Вода в США горит уже давно, с времён добычи сланцевого газа методом гидроразрыва

Bob Rob

я про Огайо

Владимир Герасимов

Прежних Президентов не волновало, то и Бидона волновать не будет

🇷🇺Anna😊

Конечно нет. В его счастливом возрасте нормальные люди только спят, едят и воздухом дышат.

Bob Rob

😉

Alex Dark 🇷🇺

хз техас уже давно хотел отвесить поджопник вашингтону, причем совсем не маленький штат

Bob Rob

скоро по ходу начнется

Суфия Каримова

Он же сказал,что у него там искали мозги,правда сказать нашли или нет,почему-то не дали....

Грешник *****

Огайо требует что их включили в состав украины ....глядишь бидон и чем поможет тогда

L S D

Вот такая вода бежит из крана у людей в Ленобласти. Путина волнует? 🖼

L S D

Какой регион?

Bob Rob

поволжье

L S D

А кроме воды проблемы всё решены?))

Bob Rob

хорошо там где нас нет) но главное дома тепло

L S D

Действительно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Штаты напоминают поздний СССР. Тоже катастрофы и аварии были одна за одной

Bob Rob

эффект бумеранга

Kolos Frand

Читаю вопросы, и чаще проблемы видны чужие, чьи то, а свои …. Почему так?!

Bob Rob

а какие у нас проблемы?

Kolos Frand

Перечислить?

Вячеслав Серкин

Странно. Такое бывает при добыче газа методом гидро разрыва пласта.

Bob Rob

да там стока токсичной дряни попало в грунтовые воды

Вячеслав Серкин

Возможно, но не так быстро.

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще, это кадр из какого-то фильма.)

Вячеслав Серкин

Мне тоже странным показалось.

Ша
Шальная🇷🇺

В ТГ эту фотографию обсуждали.)

A Lina W

Правителей Европы и Америки волнует только Украина, пофиг на своих

Bob Rob

ну да, свои денег не приносят

A Lina W

В последнее время только с налогоплательщиков и выжимают

Bob Rob

да включили станок

Валерий Воронов

Мы бы тоже развлекались, да у нас и кранов то нет..и ЖД тоже

Th
Theodore

Как умеют, так и развлекаются. У них жисть тоже не сахар.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у них это давно, со времён добычи сланцевого газа

Bob Rob

не привыкать им?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С некоторых регионов просто сваливают люди = мёртвая земля

Bob Rob

Да уж

Дядzя Валя

он ващет с укры походу как в фильме про джи ай джей

Красное Солнышко

Попробуйте ему про Это написать по-украински! 🤮

Ирина Макарова

А это его старческая забава, он ее и придумал...

Ирина Макарова

🖼а что жто нас так развеселило?)

Bob Rob

я про плюшкина

Ирина Макарова

Ой, да ладно тебе...я стесняться начну...🖼

Bob Rob

а получится)?

Ирина Макарова

🖼ну я хотя бы попробую...)))