Алексей Ерёмин(Бердск)

''Акуля,Акуля! Что шьёшь не от туля?///Ничего маменька! Я ещё(....)буду!'' Какое слово пропущено в русской поговорке?

Ответы
Геннадий Попов

Я ещё и пороть буду. Но бывает и так, что дочки шьют и смеются, а мама порет и лачет

Вера Гудкова

Не знала эту пословицу, собирала про свою профессию. Наверное, пороть.

Ирина Карпова

Ничего, маменька, еще пороть буду

Ирина Карпова

вы обещали не отвечать на мои комменты.продолжу надеяться на это.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тьфу,чёрт! Опять забыл...

Ваша Маша

Не знаю такой русской поговорки

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вставь слово ''пороть'' и теперь будешь знать.

Мишка Квакин

Пороть буду оттуля)))

Майя Петрова

пороть (рапарывать)

Татьяна *

Пороть

Ев
Евгений

млять

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такого варианта ещё не было...