᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Вчера один мужчина мне сказал,что я прекрасна...и я растаяла,позабыв о муже......Другой, сегодня мне поведал,что я редкий экземпляр...на фоне этих слов-вчерашний чел,как лист осенний утопился в луже.".......Какую роль пустые слова сыграли в вашей жизни?

Ответы
Сергей Китайцев

давайте лучше о вас. в вашей жизни пустые слова оказывается играют не последнюю роль. если вы от них таете позабыв про мужа.вы прекрасный редкий экземпляр! вы прекрасный редкий экземляр! единственная и неповторимая. ну как? таете? течет уже? муж забыт надеюсь сразу?

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Мила

... А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один
смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и
пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в
детстве после мороженого......

Дарт Гуадэар

Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления.

Виктор Журавлев

Надо слушать мудрый совет Расула Гамзатова о громких (пустых) словах:"Ценить не научились мы поныне/ Высоких слов и запросто порой,/Что произносят тихо на вершине,/Выкрикиваем громко под горой."

Галина Сергеева

Все слова действительны только в ту минуту, когда были сказаны, а вы их должны принять и подумать, скажет ли вам этот человек завтра такие же, и поймете нужно ли таять.

Западная Сибирь

Меня в детстве назвали красивой девочкой и я пришел домой и ножницами отрезал длинные ресницы . И все перестали доставать тупыми глупостями ( 7 или 8 лет было мне)

Любовь Соловей-Грищенко

Я не верю пустоте даже в очень красивой упаковке. В этом плане меня трудно было провести даже в юности, так как я знала, как звучит настоящий комплимент.

Любовь Соловей-Грищенко

Приме из поэзии Камоэнса (15 век): Не оскорблю Вас жалкими хвалами. Кто видел Вас, кто восхищался Вами, тот понял всю безмерность красоты. Тот согласиться вынужден без спора, что сотворить Вас мог лишь тот, сеньора, кто создал Звезды,небо и цветы!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, но они не "солдатские", а тонкие. не оскорбляющие чувства и не вызывающие недоверие. Вы та, которую сотворил Бог, а божественные создания всегда безупречны.

Елена Окулова

Много неприятных историй случалось от этого. Но всё в прошлом. Если человек знает что хочет, все пустые слова пролетают мимо, как "осенние листья".

Евгений Венскус

А ваш муж Вам такого не говорит? Так и недолго влюбиться в другого. Ведь вы-женщины , так любите комплименты,внимание и ласку.

Николай

это же прекрастно --если вам делают комплементы,,,,,,,,,,,,,,,,,,а вот про мужа забывать не стоит,может превратится в привычку

Ва
Валентина

Не знаю ,может тоже пустые слова, но мне один человек сказал что я ему нравлюсь. Дело в том что он мне нравится тоже

Чеширский Кот

слова без должной синуации незначат ровным счетом нечего !!! роль у них некакая ну разве что веселят иногда !!

Сергей Сергеев

Плохую роль, так как очень доверчив и добрый, поэтому получаю по полной программе в дальнейшей жизни

Лидия Белокопытова

И признание в любви много обещающее вот и нарвалась 10 лет прожили и разошлись и дети не помеха были

Полет Над Парыжем

Пустые? Пустые, если человек от своих слов потом отказался или дал понять, что сказал их сгоряча..

Елена Барышева

Важную очень!Однажды поверив получила такой урок,что до сих пор всё услышанное делю на сто!)))

Алексей Казаков

лучше не забывать о муже - он ведь друг, который вам доверился. стоит ли предавать его дружбу?

Сергиус Великий

ну если ты от слов позабываешь о муже могу тебе одно слово сказать ш*ва опять на улице облава

Елена Элена

Вам не хватает теплоты от мужа, раз вы ведетесь на комплименты от посторонних мужчин