Июнька

Зачем сейчас модно одевать черные перчатки при приготовлении пищи в видеорецептах??😳

Ответы
Наталия

Вчера в кафе обедала. В черных перчаточках мою тарелочку наполнили пищей, к которой у меня сразу появилось отвращение. Было такое чувство, что в этих перчатках только что туалет убирали.. Неприятно. Хотя, есть тенденция, якобы, эти перчатки вносят особую неповторимую ауру в атмосферу заведения.. У меня кроме негатива они ничего не вызвали..

Июнька

вот!!точно!!я с вами полностью согласна!

Sergej Sklyarov

Это конечно лучше у них спросить, а моё мнение, чтобы выделить руки и продукты в них для концентрации внимания зрителей ! Хотя друзья мои, когда мы сидели за "чашкой чая", подсказали одну очень интересную версию, - руки перед приготовлением пищи необходимо мыть !!!

Июнька

😁🤝

Июнька

а некоторые лапой умываются)

Оксана

у нас во многих кафешках работают в черных перчатках- в Пепер Поинте у них такой стиль с самого открытия и уже 2 года держат марку,повара в черных перчатках

Июнька

мне не симпатизирует черный цвет на кухне.

Оксана

а мне нравится

Июнька

дело вкуса..

Оксана

и я о том же....потому и одевают в видео рецептах

Андрей Рогов

не знаю. если у хирургов зелёные костюмы, чтобы кровь не так выделялась, как на белой одежде. а логики с чёрными перчатками не вижу

Июнька

ваще противно

Константин

не видно пота на руках, как в простых прозрачных, следовательно эстетичнее и культурнее

Июнька

😳 ааа вон что..

🇷🇺Anna😊

Извините, НАдевать. / А непосвящённый может подумать, что ими только что унитаз мыли.

Июнька

вот именно. весь аппетит пропадает.

🇷🇺Anna😊

Ошибку исправьте в вопросе!

Июнька

Я написала в новой редакции.здесь не даёт корректировать

Лос Ещё-Один-Лос

в стерильной зоне надеваю синие... а во что одевают чёрные перчатки? мож тоже в синие?

Июнька

нее.. черные..аппетит на раз убивает)))хорошо для диеты)

Лос Ещё-Один-Лос

чёрный презерватив никаких желаний не убивает, одно наличие перчаток должно поддержать убеждение в том, что в пирожок не попадут генитальные волосы пекаря.

Июнька

😁

Евгений Яровой

понты дешёвые …. эти перчатки иной раз грязнее , чем чисто с мылом вымытые руки ….

Июнька

согласна!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔 вообще тяжело поварам в перчатках работать, руки не дышат, потеют, ужас

Июнька

да уж конечно.

..
...

Тошнит реально видя такие видео потом снимают и снова носят эти же перчатки

Июнька

вот именно

..
...

Это наши видео такие зарубежном нет такого

Июнька

у нас все из края в край кидает

..
...

Я не смотрю все это все должно быть естественно а не на показуху

Июнька

иногда смотрциях из специй.ю в надежде на что то новенькое..напрасно. все старье.просто в вариа

..
...

Да да

Июнька

варианты специй.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы автора не обвинили в расизме из за того, что у него руки слишком белые

Июнька

😤

Музыкальный Кот 🐈

Да да, XXI век на дворе))

As
Asen

...я в таких унитаз чищу)))...по сути разницы никакой..но вид так себе))

Июнька

да. просто аппетит напрочь отбивает)

As
Asen

🙂

Та
Таня

Скорее всего чтобы в случае попадания перчаток в еду их было видно

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Тасбулат Какпенов

к великой радости и к небольшому сожалению я не кулинар и не кок

Июнька

☺️

Анатолий Назаренко

Хотят хайпонуть, набрать больше подписчиков -"понты колотят".

Июнька

Да нуууу...

Краями Прошёлся

Нитриловые что-ли?
Не замечал...Впрочем я рецепты и не смотрю

Июнька

а я заметила)

Краями Прошёлся

Будем надеяться,что дело лишь в хорошем соотношении цена/качество,а не в стадном чувстве)

Июнька

хорошо бы

S D

Чтобы не оставить отпечатки пальцев на месте преступления.

Июнька

😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так они чувствуют себя приобщенными к Высокой кухне 😂😂

Июнька

😤 только это и приобщает)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Подсмотрели у какого-нить модного шефа)

Июнька

точно та..у самих бы ума не хватило

@Лек©Ей

Видео, что они одеты. Это реклама гигиены в том числе

Июнька

бежевый.чтоб не бросался в глаза

@Лек©Ей

Вот же женщины. Зачем вы краситесь, что бы не бросаться в глаза?)))

Июнька

это совсем другая история.)😛

@Лек©Ей

Ой ладно, насмешила))))

Июнька

🤪

Альберт Кухарский

Может с тату мастеров пошло и девушек ногтеделок

Июнька

не могу сказать. татуаж конечно древнее ремесло.