Ххх Ххх

Когда же мы наконец перестанем быть такими злосчастными потребителями?

Ответы
Ринат Залялов

Когда уедем из города, построим дом в лесу освободим место под засев, вспашем поля, построим загоны для коров, баранов, коз. Построим конюшню. Начнем делать свой хлеб, мёд, сыр, масло, молоко, мясо, вино, самогон, начнем шить одежду. Вот тогда есть надежда перестать быть потребителями. А в городах все потребители.

Ку
Кузнец

Вы пришли сюда (на землю) соблюдать или учится соблюдать определенные правила. Вспомни зачем ты здесь! И будешь дарить тепло и радость этим злосчастным потребителям

Ххх Ххх

))) лчень красиво

Neylya Telyayeva

когда мы научимся довольствоватся тому, что у нас есть и радоваться этому и если будем думать менше чего мы хотим чем на самом деле нуждаемся для радостной жизни.

Ххх Ххх

И правда))

Купава

А кто вам мешает перестать? Перестаньте сами покупать все то, без чего можно с легкостью обойтись и Вы увидите, что это не так уж и сложно. )

Ххх Ххх

Первый человек, который понял вопрос - вы. А мы тут уде третьи сутки в пути)))

Алексей Фетисов

Ну Вы, к примеру, можете уехать в деревню, засеять поле пшеницы и выпекать хлеб. А рядом - лен для одежды, лес для древисины и т.д. Сможете?

Ххх Ххх

Это могло бы быть мечтой ))

Алексей Фетисов

Если это ваша мечта - вы счастливый человек, идите к ней

Ххх Ххх

К сожалению не только эта мечта .. Пожтому ...

Айткали Батыров

в двух словах не объяснить. Это целый комплекс мер реализуемых государством, направленных на защиту интересов потребителей

Ххх Ххх

А потребители сам что?

Айткали Батыров

а самим потребителям нужно стремиться повышать свою правовую грамотность

Юрий Головнев

Я ИГРАЮ ПОКЕР НА РЫБАЛКУ И ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ Я НЕ УМЕЮ... КЛЮЧИ SКУРЕ ЗВОНИТЬ МИКРОФОНА МОЙ СКАЙП ivanov-ivanov1977

Андрей

для этого должна потечь кровь реками. кстати давненько не было, да и юбилей не за горами. вот ты готова сдохнуть?

Ххх Ххх

Я готова пересмотреть свое отношение к покупкам .. Собственно об этом речь)))

Андрей

походу всё таки ты не выживешь)

Елена Красан

когда мы станем дедушками когда мы станем бабушками, и замахаем крылышками и улетим на небушко.

Ххх Ххх

))))

Булат Байжанов

Когда превратимся в "инопланетян"-с большой умной головой и маленьким бесполым телом!?)

Ххх Ххх

Возможно)))

Agro Global

когда перестанем задавать этот вопрос, и перестанем быть злосчастными потребителями

Белочка

Над этим нужно работать и учиться ими не быть. А то нас старательно к этому приучают...

Ххх Ххх

А как же экономика?

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Ххх Ххх

Ну все... Тогда пока)₽₽

Дима Дементьев

мы в системе, нас к этому обязали всех, пока систему не поломают ничего не изменится

Ххх Ххх

Кому ж ее ломать кроме как нам)

Дима Дементьев

никому, но мы ее не ломаем

Сама Случайность

Когда начнём читать правило эксплуатации и уважать труд другого человека

Lallalal Lallal

chestno)?... NIKOGDA....etogo dostigajut , tolko isbrannye, te , kotorye gotowy otkasatjsja ot wsej suety ...i uesschajut w monastyrj

Ххх Ххх

А просто в лес?

Lallalal Lallal

oj )))

Валерий Додобаев

..когда научимся любить и принимать мир таким,каким его Создал Творец)

Дмитрий Смирнов

Когда государство вместо политики начнет навязывать нам идеологию. 🙂

Игорь Трейтяк

никогда.. ибо смысл жизни человека- родился-потребил-наплодил-умер

Ххх Ххх

)))

Игорь Трейтяк

потребялй или будь употребленным))) 😉

Ххх Ххх

Аха )))

Стас Лебедев

Никогда точнее когда сдохнем умрем погибнем короче уйдем в небеса