Xy
Xyliganka😎

Как наказать человека,который постоянно сталкивает людей лбами? Перестать общаться нет возможности.

Ответы
Александр Кашкаров

Поговорить с тем человеком с кем столкнул со лбами зря, что он повелся и лжецу поверил, прошел это в жизни, а с кем ещё столкнут ещё, нужен грамотный ответ, если он сразу не понял вскоре поймет... Ничего личного-живу по холодному дверь отворя... Ни о чём не замыкаюсь, планы жизни исполняю...

Мансур Вахитов

Сочувствую. Терпеть. Не поддаваться на провокации, если нет никакой возможности поставить на место. Идеально - подвести ему человека, которому будет не в лом им заняться. Но таких, как правило, подлецы чуют и не нарываются.

Vitaly Pyankov

Ну, если и правда не возможности перестать общаться, то я бы "сдал" его в один прекрасный день тем, кого он сталкивает. Единственно что - это надо сделать тонко и красиво. Возможно, не один раз.

Ни
Николай

И еще.Смиритесь.Такой тип людей умнее вас.Они не боятся смерти,смерти своих близких и готовы на все чтобы отомстить вам.Они хорошие манипуляторы.Я с такими сталкивался лично.

Санан Алиев

это форменый абычный вампир каторый питается вашей инергией когда люди ругаются ана или он получает от этога удавольствия нужна тагжи иего сталкнуть с кем не буть

Сергей Хлебин

попробуй замедленную реакцию. типа когда все вскипит внутри, через 5 минут спокойным голосом переспроси о чем типа речь, а впидачу типа скидки в магазине

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при случае. только при случае. не должно быть цели кого-то наказывать. нужно просто взаимодействовать с людьми, учитывая то, что удалось подметить.

Виктор Соловьев

Любое наказание-это уподобиться такому же .Перестать общаться нет возможности? значит пробуйте понять его мотивы..итд.всё не случайно

Сергей Буренин

Тогда надо встретить этого человека с тем, с кем он боиться. Можно так же сделать скрытую пакость ему или случайно наступить на ногу.

Сергей Куценко

надо сделать так , чтобы он оказался в подобной ситуации , т.е. столкнулся лбом сам . а как это сделать не знаю- действуйте по ситуации

Сергей Рахвалов

Вам нужно выяснить причину. 1.Если вам известна причина по которой он получает от этого человека. поторых он сталкивает лбами

Алексей Прибылов

правильно делает. пока идиоты не начнут думать головой-их и будут сталкивать.... не тут-так там.

Максимилиано Чизанто

А может людей проще воспитать?
Чтоб лбами не сталкивались?
По указке какого-то?
Не пойми кого?

Великий Гуру

Создать для него интригу. Выставить его в неприглядном свете. Чтобы с ним был полный игнор

Murat Karymshakov

Не обращать внимания на провокации. Спокойно продолжать жить и работать. Это его убьет.

Магистр Околовсяческих Наук

Не смотрите как люди лбы себе разбивают ..это лишит его удовольствия быть на публике

Всегда Котов!

возможность есть всегда. другое дело что она несет возможные потери чего-нибудь.

Виктор Золотухин

Придать все факты огласки объявить его интриганом и провокатором. Сам убежит.

Игорь Дзюрбан

Уверен что такого человека сам бог накажет. Если только он уже его не наказап.

Valery Valeri

Не надо наказывать, его жизнь накажет. Пожелай ему добра и здоровья.) Удачи.))