Кунимэн

Нужны отзывы о Лада Веста..

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотрел недавно в салоне ) дизайн понравился, отделка салона тоже не сравнится с тем что было на калинах и приорах, на порядок лучше. Движок вроде обкатанный и проверенный. Рядом со мной мужик какой то лазал, хотел ее брать )) говорил что сейчас у него форж фокус 3, задолбал ломаться )) хочет весту

Vi
Vic

Нормальная достойная качественная машина - это праворульный японец. А все эти Весты, Солярисы, Дастеры, Логаны, Елантры.. для быдла, типа чтобы ощущение было, что на новой свежей машине ездит

Кунимэн

А леворукий японец?

Vi
Vic

Качество может быть хуже, так как сборка может быть не японская

Leon Belov

Говорят гавно!!А мне нужны а хендай салярис они похожи с вестой но у салярисв салон гараздо богаче!!каробка лучьше

Иван Филимонов

она красивая ну запчасти все импортные когда ниссановский движок воткнут еше дороже станет

Иван Филимонов

а лутьше рено возьми рабочая лошадка)))

Екатерина Лахаузова

Были на тест драйве. Неплохая машина в принципе....но цена слишком завышена

Дина Волк

Фи фи фи...каталась на ней, не нравится...друг взял и не доволен

Кунимэн

Не устраивает) обоснуй

Дина Волк

Задняя передача не всегда втыкается, скрипят стеклоподъемники и салон поскрипывает,абс сробатывает по поводу и без,на снегу, грязи...мне не нравится. Та же гранта в этом плане больше нравится

Талочка Рай

Хочешь поддержать отечественного производителя?)))

Талочка Рай

Ну думай)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот реально, нафига покупать форд фокус 3-ий, если он стоит почти как монда(уж лучше добавить немного и взять машину классом выше), а по габаритам, ощущениям от езды и многим характеристикам уступает своему предшественнику, фокусу 2-ому.

Талочка Рай

Так не бери его))) Лада Веста!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и финальная точка...)))

Литвинов Андрей

есть такая у нас. смотря для чего нужна

Эллочка Щукина

это к Сереге))) он недавно приобрел...

Сергей

" " 😝

Эллочка Щукина

ппц............

olga renner

А чем европейские машины неугодили?

Кунимэн

Дорогие

olga renner

Ну думаю российские тоже не за даром... не новую тогда

Елена Максимова

В смысле кто такая Лада Веста?

Гульмира Есеева

Говорят ужасная машина

Гульмира Есеева

Смотря какой

Кунимэн

Фокус

Кунимэн

Фокус

Гульмира Есеева

Хорошая машина,правда не совсем экономичная и по проходимости не ахти,а еще она шумная в салоне..а так очень даже ниче)

Кунимэн

Не... 15тыс пробег. Мне нравится

Лень ))

и есть хорошие отзывы?))

Кунимэн

Есть)) колеса говорят при езде крутятся

Sany Likov

жору ревазова посмотри

Кареглазая А)))

Может лучше иномарку?

Кунимэн

Дороже он

Кареглазая А)))

Но красавец))

Кунимэн

Копить надоело. .. машина нужна

Кареглазая А)))

Без машины шаг невозможно сделать((

Кунимэн

Можно..но не с моей работой

Иришка Смолина

круто,но очень дорого

Кунимэн

Дешевый пластик.. че там круто

Иришка Смолина

ездил сам? на пластике?

Кунимэн

Ездил..тест драйв

Иришка Смолина

понты нужны, понятно

Я На Я

А о Лада Приора? )))))

Кунимэн

Приора четкая молодежная)) у меня белая была. Три года только масло менял

Я На Я

Я на ней езжу, мне нравится

Кунимэн

Один минус...жидкий кузов. Разгон до 150 идеальный..торможение чуть тяжелое. До 100 км /ч тормозит шикарно

Я На Я

Все ок

Иг
Игорь

неплохая

Ирина

Хочешь купить?

Кунимэн

Думаю

Ирина

Ну и какие отзывы?

Кунимэн

Плохие

Ирина

Тогда другую нужно поискать.

S*
Svetlana *****

Гугл в помощь))

Кунимэн

Этот гугл слушать... так и мерседес не машина

Виктория Синицкая

у меня меган 3

Кунимэн

Как тебе?