Ол
Ольга

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду? ​ ​

Ответы · страница 2
Vytasy Ivanov

Машенька, я ж и руку тебе предлагал, и сердце. Так уж и быть, бери уж и шею. Но ненадолго)))

Маша Машенька

хорошо, только не забудь что со мной еще билетерша и аптекарша)))... а да, чуть не забыла еще кот и коза)))))))))))))))) шейка выдержит?))))))))))))))))))

Vytasy Ivanov

Не, шея только для тебя, все остальные не просили)))))))))))

Маша Машенька

ну хорошо , раз ты мне доверяешь свою шейку, пожалуй я воспользуюся)))))))))))

Vytasy Ivanov

Пользуйся, но только аккуратно, чтоб не поломать ничего))))))

Маша Машенька

да никогда, ты что разве я могу что то поломать мужчине)))))))))))))))я с нее пылинки сдувать буду))))))))))) метлой))

Vytasy Ivanov

Кто тебя знает, метлой знаешь чего можно сделать то?)))))))

Александр Романюк

Моё сердце и рука заняты. Вместо шеи могу предложить лошадь. Думаю она крепче моей шеи.

Ал
Александр

Какая вежливая девочка!))Хоть спрашивает,другие делают это молча,как само собой!)))

Саша Хаймин

садись ,а сердце уверяю вас есть и руку готов предложить той кто будет мне дорога

Qqqq Qqqqq

садись только осторожней чтоб не сломалась шея, тут ограничение по весу имеется

Александр Слепов

Присаживайтесь пожалуйста)) а если еще и свои прекрасные ножки свесите... ммм...)))

Людмила Сабынина

я на шее ни у кого не люблю сидеть,,а может быть просто нет той шеи----даже не знаю

Ол
Олег

да это просто.. иди, садись здравствуй... тока барышня моя тебяя иуда не пустит..

Наталья Белоусова

Еще надо руку в карман опустить, а то на костлявой шее сидеть не так комфортно.

Тимербулатов Рамис

Мой сын просит руку вашей дочери - У него своей руки нет -Есть но она устала😁

Шепот

😁

Andreas Aisenstein

Без проблем, как раз вчера шея освободилась. Только надо быстро, а то займут.

Шепот

Ок)

Ростислав Либенко

Неужели Вам удобно сидеть на шее? И откуда Вы узнали, что у меня сердца нет?..

Юлёнка)))))

шутить изволила))

Talgat Kokanov

Дай палец - по локоть потеряешь, пригрей - окажется змея ! На шею, так на шею ))

Виталий Мирошник

Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым? Не, я не тыгыдымский конь, своего груза хватает. 🤪

Александр Нигрецкул

Если нет ни рук,ни сердца-это бревно а у бревна сплошная шея.Таки садитесь 😄

Александр Тюрьков

Разве я могу позволить прекрасным белым ножкам сидеть на моей грязной шее.

Владимир Прокопенко

Рук не осталось.С сердцем вы тоже угадали.Так что на шею всегда пожалуйста!

Александр Голиков

нет ...у меня шея занята ..... а второй шеи нет , так что извините не получится

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев