Konstantin Leytan

А вы какого мнения?

Ответы
Михаил Пухов

Любая гадость оправдывает себя благими намерениями. Что вы не сравниваете высказывания других воюющих политиков? Сравните речи политиков которые толкают на военные действия. Всем плевать на свой народ. Но говорят они о необходимости войны, хотя валят ответственность за войны на других политиков. Ч

Konstantin Leytan

А я в России живу зачем мне другие страны?

Михаил Пухов

Каждый понесет ответ за себя. Кто мы такие, чтоб обсуждать власть? Они действуют как могут.

Konstantin Leytan

За наш счет? Вас это нисколько не волнует что наши с вами "Слуги" которые ДОЛЖНЫ в наших интересах действовать (давали предвыборные обещания) нарушают и не исполняют свои же обещания? И действуют во вред народу в своих интересах (попросту грабят)? 🖼

Михаил Пухов

Да за наш счет. Не дано человеку править над человеком справедливо. Слаб и жаден человек, крайне эгоистичен. Лжив и коварен. Но хаос еще хуже.

Ирина

Я вот все понять не могу, это каким нужно быть отстоем, чтобы так хаять власть. Поясните, что вам не дал этот президент ?

Konstantin Leytan

Ну тогда здесь обустраиваться будем, в ..опе!!!!

Ирина

Тоже вряд ли.

Konstantin Leytan

Ну тогда по тюрьмам пойдем 🤷‍♂️

Ирина

Хуже. ты предал важное и главное. За это и расплата.

Konstantin Leytan

А что может быть хуже тюрьмы? Только Гаага 🙀😔

Эт
Этоона

Только он и никто больше. По крайней мере пока точно смены нет.

Мятежная Луна

Я не буду комментировать, иначе мы пошлем друг друга

Alex Dark 🇷🇺

Или головой об стену по долбись придурок конченный

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️Ты как смеешь партию власти оскорблять?

Alex Dark 🇷🇺

Никто её не оскарбляет, критикнул всего лишь то

Konstantin Leytan

А что за критику ты себе позволяешь? На кого хвост поднимаешь? В зону захотел? Они это махом устроят тебе.

Alex Dark 🇷🇺

Д мне пох, на зону ты скорей всего пойдёшь, за сравнение Путина с Гитлером

Татьяна С.

И что! Мы кого то разгромили? Соплижуем...

По
Полтавчанка

что путлер что гитлер - два сапога пара

По
Полтавчанка

вот-вот, путиноиды не заметили как сами стали фашистами

Konstantin Leytan

Ага🖼

По
Полтавчанка

так и есть

Konstantin Leytan

Ладно на сегодня хватит. Хоть одного здравомыслящего человека встретил на сайте. А то меня тут за мои вопросы как только грязью не поливали. Спокойной ночи у нас 1.50 уже.

По
Полтавчанка

Спокойной ночи! Тех, кто вас поливает, отправляйте в чёрный список. 😊

На
Надюфка

Мне кажется что он просто пешка

Ях
Яхонтовая

Прям близнецы братья, ага

Хронит Бронхический

Завидуешь? 😁

Konstantin Leytan

Кому и чему?

Хронит Бронхический

Сам разместил - сам себе...и ответь 😉

Eлена

Мы за Путина!

Сергей К.

Я не поддерживаю ни одного из Владимиров.

Аламути

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Konstantin Leytan

Всё так и есть