Павел Крутогоров

Кто за то, чтобы запретить разводы и наказывать деньгами или тюрьмой за измену?

Ответы
Алена

за развод - компенсацию выплачивать в размере пропорциональном доходу в пользу государства, но во внимание принимать РЕАЛЬНЫЙ доход, а если скрывать будут - конфисковывать имущество в счет уплаты.. Но только с мужчин. Женщинам еще детей поднимать

Павел Крутогоров

Кто инициатор развода тот и платит, если только так.

Алена

Не. Не согласна... Инициатором можно стать под воздействием обстоятельств....

Павел Крутогоров

Если нет измены и насилия то никакие обстаятельства не канают.

Павел Крутогоров

Ну да.

Алена

Увы, но бывают и другие ситуации, увы. Озвучивать не буду. Не для всеобщего обозрения....😔😔😔😔

Павел Крутогоров

И не стоит, всё равно не повод.

Демони Ка

То есть мы должны платить налоги, чтобы изменщики имели возможность не работать? А место у них не треснет, которым они изменяют?

Павел Крутогоров

Ну покупать людей же заставляют, реклама это мощная пропаганда. Жениться по любви это фарс.

Демони Ка

Прикольно. Значит вообще не надо заводить семьи. ТОгда и разводов не будет.

Павел Крутогоров

Логично и заодно освободить мужчин от алиментов. )

Демони Ка

что-то у вас тема наболела...

Павел Крутогоров

Даже очень.

Vi
Viktoria

Отношения - это личное. Поэтому нет, так нельзя. Каждый в праве выбирать тот путь, которым хочет жить. Это лишь дело совести.

вв
веселый волк

было такое..и очень помогло..страна огромный рывок сделала - Германия фюрера..нууу. там еще за это и растреливали..

вв
веселый волк

если муж на фронте.. а жена.. трахается на стороне - растрел ей и тому кто с ней

вв
веселый волк

так было) но уже не будет) и от тебя.. не пойдет на сторону..твой человек.. значит не твой был..

Павел Крутогоров

Эх печаль.

Майя Петрова

Во интересно - мне изменили и ещё деньги из семьи куда-то платить да ещё и жить дальше с этим гадом?

Павел Крутогоров

Ну деньги пострадавшему.

Яна Хурранова

Запрещать разводы не надо, вдруг люди ошиблись в выборе. А вот наказывать за измену надо бы.

Павел Крутогоров

Ну хорошо, а если запретить разводы и разрешить только в случае измены?

Яна Хурранова

Нет, надо просто наказывать за измену.

Павел Крутогоров

Чтож ладно, ответ принят, спасибо. )

Людмила Андреева

перегиб, а вот пропаганда, типа отказа от курения, также от измен, было бы в сми - шикарно

Людмила Андреева

да вобще можно создат для наала свой сайт, соц сеть, а потом свой тв канакл, позитивное в святости

Павел Крутогоров

Не не, тут другое, контролировать именно то что есть. А чтобы собрать сторонников то достаточно и группы в соц сетях.

Людмила Андреева

давить на сми врятли получится, там же деньги

Павел Крутогоров

Деньги против народного недовольства бессильны.

Павел Крутогоров

Хорошо, займусь этим.

Мадлен

марш Мендельсона и пупсы на капоте как предтеча, канут в небытие...флёр мечт смеркнет

Павел Крутогоров

Разможевалась прям. )

Мадлен

И вкось и вкривь,как скособочусь.

Павел Крутогоров

Удобно хоть?)

Мадлен

Вертлявая,гоже оборотисто.

Павел Крутогоров

Наверное удобно. )

Кобра 13*****

УСПОКОЙСЯ, ДУРАЧЕК )))))) 😀 ЖЕНЩИН НАДО УМЕТЬ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ

Павел Крутогоров

Так, без оскорблений. Женщин заинтересовывать не собираюсь, у меня тут только по теме.

Павел Крутогоров

Бред возможно, но в германии за измену расстрел был.

Кобра 13*****

ну вы еще инквизицию вспомните)))) от качественного мужа еще никто не загулял.

Павел Крутогоров

Помню помню, но инквизиция это было безумные времена и слишком крайние, пытали всех.

Павел Крутогоров

Мне нет.

Павел Крутогоров

Ну конечно, мне всегда везёт. )

Полина

Законы у нас продвигает высшая власть, что ж они сами себе враги?

Павел Крутогоров

Да, законы продвигает высшая власть, но проблема в том, что они далеки от народа. Крепкое государство может быть при наличии крепких семей. Они на это не обращают внимания. Но пока мы наблюдаем страшную статистику разводов и появление матерей разведёнок (их почему то называют матери одиночки).

Павел Крутогоров

Скорее умнее запретить разводы а разрешить только при наличии измены. Хотя измену совершить в наше время не трудно, тут ещё нужно подумать над этим. А то сколько одиноких старух и стариков появится через 30 - 40 лет. Молодые живут и не думают о будущем.

Полина

Тогда ничего не изменится, развод бывает после измены в 90 случаях

Павел Крутогоров

Просто нужно думать над этим и искать проблемы и решать их.

olga renner

Я против... если вам изменяют - покопайтесь в себе сначала...

olga renner

Если у вас в сердце нет любви , то дети вас лучше не сделают...

Павел Крутогоров

Дети являются плодом любви, про них тоже упоминается в новом завете, что дети это дар Божий. Так, что ваши аргументы слабы, хотя доля правды есть.

olga renner

И что ? это не моя позиция, это официальная позиция православной церкви - это вам любой грамотный священник скажет... именно это пытаюсь до вас донести... и да, дети дар. но это не цель брака.

olga renner

плодом любви они являются не всегда. много рожденных от случайных связей, есть рожденные от изнасилования... какая там любовь то?

olga renner

Сколько маргинальных семей, где беременнеют и рожают в алкогольноМ угаре, а потом насилут собмтвенных детей и морят голодом....какая там любовь? .... я на скорой работала... тысячи таких своими глазами видела

Три Метра Над Уровнем Неба

))))))) уголовный кодекс почитайте..он то не останавливает))

Павел Крутогоров

А если я забрал ребенка с ночёвкой, а бывшая вдруг загудела что я похитил? Всыпят мне и никто не примет во внимание что никакой опасности небыло, а потом лишат родительских прав. Мужчины бесправны. Женщины решают всё на правах жертвы.

Три Метра Над Уровнем Неба

если не можете договориться полюбовно о месте и времени встречи с ребенком.обращайтесь в суд,у вас права идентичные

Павел Крутогоров

Нет, суд будет стараться, чтобы ребенок был с матерью, судьи в основном женщины а женщина не способна подавить в себе инстинкт матери к ребенку. По этому на практике женщины судьи сочувствуют женщинам и законы подгоняют под женщин, у меня лично такое мнение. Вот был случай, в новостях передавали, мужчина и женщина занимались чем то вроде разводом от продаж квартир, женщина как вдохновительница и главная в этом деле. Их поймали и суд присудил мужчине 15 лет а женщине 8 лет, возникает вопрос, почему ей меньше при равном преступлении?

Три Метра Над Уровнем Неба

глупость,судья изначально независим и пол не влияет,просто,если вы не смогли добиться,выгодно так говорить. Я думаю,проблема в вас,а не в вашей бывшей жене,и тем более в судье

Павел Крутогоров

Нет, я не верю в честность суда.

Фунтик

Бред! Тогда останется один вирт)))

Павел Крутогоров

Да полиция докажет при желании. Ну а как с этим бороться?

Фунтик

Никто жениться не будет. И будут свободные отношения.

Павел Крутогоров

При такой статистике разводов, брак по сути не нужен, брак придумали верующие в Бога люди. Никакой регистрации небыло, был только религиозный обряд, регистрация пришла намного позже. А сейчас регистрация это простая формальность и уже теряет ценный смысл.

Петр Иванов

регистрация нужна для нотариуса

Сергей К.

ващет так нельзя рассуждать..нужен не нужен...важно другое -статус женщины меняется..ее все дальше отодвигают от кормушки..вот о чем надо беспокоится...и отказ от брака - как раз в тему

На
Наташа..

И что? Стерпится--слюбится? ..НЕТ..

Mil@ ♔

тогда почти вся страна!

Ео
Елена ошарова

как сурово, я против

Павел Крутогоров

Ну это я не совсем продумал свой вопрос.

Ольга Березина

суров ,Брат!)))

Павел Крутогоров

Да расслабились все что то, пора бы построже с этим. )

Ольга Березина

а сам -ни-ни?

Павел Крутогоров

Нет, я в верности ни кому не клялся и в горести и в счастье тоже.

Ольга Березина

поэтому и.. суров!

Павел Крутогоров

Да, это правда, я суров.

Ольга Березина

заметно!

Ко
Коко

это не выход

Павел Крутогоров

Да, немного не продуманый вопрос получился.

Ко
Коко

))

Лунный Цветок

Маловато)

Павел Крутогоров

Хех. )

Павел Крутогоров

Да так, бездельничаю. )

Павел Крутогоров

В каком то смысле я везучий человек. )

Павел Крутогоров

Сойдёт.

Светлана Гурьянова

Я против.

Павел Крутогоров

Причины?

Светлана Гурьянова

А смысл? Те кто захочет разведутся. Лишние деньги казне, депутаты и так хорошо живут.

Павел Крутогоров

Ну да, как то не очень я продумал.