Elena Lena

Сижу смотрю новости,молодая женщина,беженка из Украины рассказывает о публичной расправе трёхлетнего ребёнка на глазах матери и других женщин,женщинами...Боже,люди одумайтесь! Что в конце концов происходит в Украине??? Нелюди..звери лучше относятся друг к другу..

Ответы
Окsana Khamidullina

Ужас!!!ну а что мы можем сделать?!послушаешь многих украинцев неприязнь у них к России.п в новостях молодежь у них как отмороженная. Разбивают стекла стреляют)))в Америку хотят?как вот эту толпу разубедить?

Elena Lena

мы ничего не можем..к сожалению..там видимо десятилетиями воспитывалась жестокость и ненависть

Окsana Khamidullina

Я смотрю все что передают и молодые парни как мои дети и в ужасе и шоке...но если на детей руки поднялись это уже нелюди...

Elena Lena

именно..дети убивают таких же детей..но женщины..они ведь матери..просто не понимаю

Окsana Khamidullina

Не так давно они отделились то в моем сознании венки песни и танцы украинские с лентами помните?за столь короткий срок такие перемены менталитета в Стране в целом .надо было с самого начала комендантский час ...и всех по местам.призвали бы Россию на помощь .в новостях спрашивают американскую типа дипломата,мол вы говорите Россия искажает факты,но средства информации других стран показывают тоже самое,они что тоже врут?короче на Украине мир и покой по словам американцев.Россия виновата

Elena Lena

Америке не впервой всё на Россию сваливать..хотя они ведь это затеяли..

Юлия

происходит война...то к чему все шло..бандеры проснулись..власть дала им надел и фашисты реализовались..и все..все просто...

Elena Lena

ужасно! у них там точно эпидемия в психологии

Юлия

совершенно верно...но попробуй в обсуждениях им чтото говорить..они орут сразу что россия бандитская страна и что наш президент..короче..я люблю с ними ругаться...вернее я пишу им как есть...но они как хрюшки визжат нелепицу...вам точно нельзя в этом учавствовать..слишком ранима..

Elena Lena

меня уже всё шокирует..нет,не для меня такие забавы..

Юлия

ну раз ты так говоришь...а почему типа муж..не похоже!?

Elena Lena

какой муж?

Евгений Юрах

..Украина стала полигоном где Америкосы хотят развязать новую мировую войну,в которую хотят ввязать Россию

Elena Lena

Америка везде суёт свой нос...когда же уже прищимит его?

Евгений Юрах

..скоро,сама загнётся

Elena Lena

когда нибудь наверное..

Галина Ясная

вот когда в убийстве детей участвуют женщины,,мир действительно сошел с ума.......Украина ты сошла с ума.......

Владимир Митин

вы прочтите

Elena Lena

спасибо

Elena Lena

🙂

Владимир Митин

вы скакого города

Майя Матосян

я тоже смотрела...звери так не поступают,так могут только люди,самые жестокие твари в мире...

Elena Lena

бездушие..безсердечие..жестокость..зверство..ничего более не осталось..

Elena Lena

да

Тамара Марычева

недобитые в войну "бандеровцы" размножились и вот результат....

Elena Lena

так и есть

Николай Мардвинцев

Наврать могут спецом.А несмотри как я.И спи спокойно.

Elena Lena

наврать..переврать..но суть есть одна..там война и убивают..

Николай Мардвинцев

Может и у нас будет.Поживем-увидим.

Elena Lena

не дай Бог!

Ирина Задорожная

Апокалипсис какой то в отдельно взятой стране!((((

Elena Lena

уничтожают в первую очередь информацию

Ирина Задорожная

Грустно все это.

Elena Lena

никогда бы не подумала что славяне на такое способны

Ирина Задорожная

Дело не в нации, а в чем то другом. Жадность, злость, агрессия какая то неадекватная.

Elena Lena

уже и не знаю в чём причина

Лейла Смаилова

может поэтому у них все сейчас ТАК

Elena Lena

я тоже так думаю,что не в один момент появилась эта ненависть..она взращивалась десятилетиями

Виктор Любимов

фашисты - они и а Африке фашисты

Elena Lena

да

Елена Баукова (Викулова)

Да скорее бы закончилась война

Елена Баукова (Викулова)

Может все наладиться

Elena Lena

думаю что нет..пока сами себя не уничтожат,не успокоятся

Elena Lena

да

Ve
Velina367

ужас!!!!! совсем народ свихнулся

Elena Lena

да

Людмила Лебедева

Показывают своё истинное лицо

Elena Lena

вот,точно!

☀️ Леди Солнце ☀️

это страшно что там творится

Elena Lena

да

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня там свекровь ехать к нам не хочет мы ее зовем отказывается

Elena Lena

видимо у них поспокойнее..да и потом старые люди не хотят с насиженных мест уезжать

☀️ Леди Солнце ☀️

Мариуполь, ей 79 лет климат не подходит в Москве хотя жить есть где очень с мужем нервничаем, мужчин туда не пускают а то бы увезли без разговоров

Elena Lena

сочувствую..

Татьяна Липендина

Просто ужас,что твориться

Elena Lena

нет слов..

Deribas

Вы о чем? Что Вы смотрите?

Elena Lena

обычные новости

Deribas

Ок

Виталий Ковальскии

Люди намного хуже зверей

Elena Lena

так и есть

Александр Князев

Там деньги правят бал

Elena Lena

да

Александр Князев

Вот и все блиг

Elena Lena

что все?

Александр Князев

Все понятно ((там людей нет(

Elena Lena

человеческое к сожалению погибло..

Александр Князев

Уже давно(

Elena Lena

да

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а вы в это верите

Elena Lena

а вы нет?

Марат Смагулов

смутные годы......

Elena Lena

каменный век