Надежда

Вызывают ли у вас восхищение женщины, которые умеют или готовить хорошо, или шить?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно ! В наше время это редкость , всё больше специализируются по маркам автомобилей и поколениям смартфонов . Раньше девушки в свободное время либо вязали или осваивали рецепты вкусной и здоровой пищи . Умели отдыхать и веселиться . Сей час таскаются по фитнесам , ночным клубам или сидят в сетях уткнувшись в монитор . А потом обижаются , что их ни кто не любит .

Advisor Mr

Ну восхищение, это очень сильная характеристика, наверное не совсем так! Восхищение вызывает что-то действительно невероятное, то, что не под силу большинству) Если это еда или шитье, то да)) Но я всегда оценю и вкусное блюдо и результат шитья, тем более что сам в это окунуться не могу ... )

Надежда

Ой ли) ты ж умеешь готовить?)

Advisor Mr

Ну обычную еду умею ) .. изыски - нет, т.к. они обычно много времени требуют)

Алекс Т

конечно, но гораздо большее восхищение вызывает то, что заставляет наш инстинкт работать на ниве удовольствий.. лично для меня женщины вызывают восхищение , когда она много знает, а еще лучше, она знает, больше, чем я..

Оля Филатова

Нет. Уважение скорей вызывают такие женщины.. А в советское время все женщины умели и готовить вкусно и шить приходилось часто самой. Выкройки доставали и неплохо справлялись. Рецептами делились друг с другом..

Lаzy

Нет. У меня вызывают восхищение женщины, которые могут быть ЖЕНЩИНОЙ. А жрать.... Я сам из полуфабрикатов легко приготовлю. Быстро. Да и приличного качества уже они.

🍒 Анастасия 🍒

Уважение вызывают. Раньше нас всему учили: и шить, и вязать, и готовить, и грядки садить ..... Причем в школе! А теперь только и слышно, что ты должен, да ты должна...

Mister Farid

любой талант достоин уважения, причём это может быть любая сфера деятельности, хоть прыжки на батуте, или талант в области микробиологии )

Уральская Рябинушка

Мне многие по-хорошему завидуют. Я всё шью сама, хотя не портниха, и не училась. Элементарно должны уметь шить все женщины, я так думаю

Радуга Рада

Меня восхищают счастливые женщины,которые живут Душой и в согласии с ней,доброжелательные,красивые и Душой и мыслями и внешностью!

Сергей Никифоров

Восхищение вызывают красивые, ухоженные, грамотные и непосредственные и без задвигов. А если они шьют, варят и куют - уважение...

Ан
Антон*

они конечно молодцы, это замечательно но я сам тоже неплохо готовлю) для меня это не показатель) прям восхищение - вряд ли)

Конфета Такая

Мастерство истинное профессиональное в женщинах? Да, восхищает, но это не даёт ей преимуществ в том на что я могу запасть.

Сан Саныч

Ну как сказать. Если любит и делает (по поводу готовки еще и вкусно), то да. А так просто уметь и я могу, но не люблю 😂

Лизавета Ромашкина

несомненно-я не люблю кухню-поэтому считаю героизмом даже простые котлеты-шить могу и работаю -но усидчивости мало

Belich Roman

Каждому человеку должно быть предоставлено свое поле для творчества... Но не каждый способен им воспользоваться...

Светлана

Восхищаюсь женщинами-рукодельницами, которые и шьют хорошо, и вяжут, и рисуют... А готовить можно легко научиться.

Tr
Traveler

По поводу шить.А вот готовить..это от природы..думаю..Мужчина на мамонта охотился,а женщина очаг поддерживала...))

Лю
Любовь

Мужчинам это , сейчас вообще не актуально...Сами готовят, шьют, убирают.И вообще по ходу им женщины не нужны..

Александр Строватиков

Да вообще рукодельницы нравятся. И в последнее время заметил, что мало девушек выращивают растения.

Остановите Вите Надо Выйти

Вот он женский взгляд... У мужчин не может вызвать восхищение то, что является женской обязанностью.