Дима

Из слов множества

Не сложить мне и пары

Прикосновений...

Прикоснуться могу лишь

К краешку души... Пустишь?

Ответы
Татьяна Ковалёва

Дороже всех прикосновений,-
Прикосновение души.
Счастливых полотно мгновений,
И поцелуев этажи.

Пусть страсть ликуя не стихает,
Накрыв собою разум мой,
Пусть время ночь не замечает,
Когда воспламенен тобой.

От буквы " А " до самой точки
Я не хмелея от вина,
Листая мятые листочки,
Стихи читаю у окна.

Вжимая душу в суть куплета,
Рву сердце просто на куски...,
Прости красавица поэта,
Что я сгораю от тоски.

Не зная что сказать осталось,
Открою душу - загляни,
Все не прошу, хотя бы малость,
Года заменят эти дни....

Дима

Красиво.....)))

Татьяна Петенёва-Король

«Позволь присяду я на краешке души, здесь так красиво и тепло без меры. Не надо слов, со мной ты просто подыши, я здесь нашла обитель моей веры. Наверно, так красиво лишь в раю, наверно, не была я там, не знаю. Но у души красивой на краю я чувствую, что так, и понимаю.»

Дима

Красиво)

Энн @@@@

Я закрою сердце на замок -
чтобы не страдать и не любить,
чтобы никогда никто не смог
мне обманом душу отравить.
Чтобы хладнокровно принимать
все удары ветреной судьбы,
чтобы никогда больше не знать
боль утрат разбившейся мечты...

Дима

Там ещё было: Все, о чем Всевышнего молю -дать покой измученной душе,потому что все еще люблюлишь того, кто позабыл уже.

Энн @@@@

Все верно!

Дима

🙂

Ок
Окси

Душа закрыта, по техническим причинам… Висит табличка: «Вытирайте ноги!" Сорить нельзя! (особенно мужчинам)… И допуск разрешён совсем немногим… Закрыта дверь, здесь вам не коммуналка… Внутри спокойно, чисто, аккуратно…

Дима

🙂

Ко
Кошка

Нет, пустить не могу...Мое сердце изранено многим...А душа вся в лохмотьях от предательства, боли дрожит...Ты меня не ищи...И слагай свои строки, не бойся...Будет та, кто допустит тебя и до края влюбленной души.

Дима

🙂

Ирина Булгакова

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь..................

Дима

🙂

Татьяна Ковалёва

Прости меня, опять прости..
На краешек души пусти-
Я – нежно прикоснусь рукой -
Смогу я справиться с собой,
И поливать не стану ядом..
Я буду просто – тихо – рядом..

Забава Путятишна

еще ты не испил из родника души моей, не связаны мы путами из слов, признаний ...но сладко быть к тебе в одном касании.. и руку протянув коснуться ласково щеки..

Дима

=))

Without Me...

хокку? ххмм..Ладони раскрыты Крыльями птицы ..Обнимают твоё лицо...Сладок их плен...В глазах счастье...( непереводимая игра слов получилась а не хокку)))

Дима

Танка))) Хокку короче - из трёх строк)) И я стараюсь придерживаться размера)

Without Me...

ну я попробывала)))

Дима

Идея мне нравится))

Without Me...

нуу..я не сильная в таких вещах,реально первый раз попробывала в этом стиле)))

Дима

Сложности нет, если заинтересуетесь - почитайте про необходимое количество слогов))

Without Me...

пасиб)

Дима

=))

Ол
Ольга

Вы врата в храм души не открывайте... Нельзя для всех их настежь открывать...непрошенных гостей не принимайте, Тогда от боли не прдётся ей страдать.

Дима

Пусть))

Ол
Ольга

Всего Вам самого доброго...ну и ...единомышленников конечно)

Дима

И вам)

Ол
Ольга

Спасибо)

Дима

На здоровье)

Maria Maria

Позволь и мне присеть на краешке души, здесь так красиво и тепло без меры. Не надо слов, со мной ты просто подыши, я здесь нашла обитель моей веры.

Дима

Тот будет счастлив, Кто полюбит свет солнца Из души своей...))

Ч-
Человек - Спать

очень красиво. Сегодня только говорили с подругой об этом искусстве.Шутили, что на подобный сайтах так и заседают великие романтики и поэты))))

Дима

Отчего же?)) Просто когда-то читал Акунина, там были хокку в его исполнении.... мне понравилось, решил сам попробовать))

Ч-
Человек - Спать

вот, вот кого я почитаю, спасибо.

Дима

На здоровье)

Ч-
Человек - Спать

Благодарю.

Дима

=))

Людмила Романат

Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт

Дима

Тоже верно)

Елена Сукало

Как ты можешь прикоснуться словом это лишь дуновение с губ Что слетело иль смело или не смело А коснуться души можно искрою чувств

Дима

Браво)))

Елена Сукало

Спасибо

Дима

Несмотря на слова-слова, меня ваши затронули)

Елена Сукало

Это стихи

Дима

А попробовал в стиле японской Танка)) Тоже своего рода стихи))

Марина Marina

И в душу я свою врата закрыла...Кому то меня просто не понять..Все говорят о том,что я красива..А мне бы красоту на счастье поменять...

Дима

=))

Aigerim Kumisbekova

Слова не стрелы, но ранят больней. Дотронься ими до души моей она всего сильней, но и хрупка подобно свету. Не обидишь, если пущу?

Дима

Коснулся своими строками... удалось ли?)

Aigerim Kumisbekova

Вполне возможно

Дима

А большего и не прошу)

Профиль Удалён

Я не пушу тебя в душу.. Знаешь?... Я же так гордо за гордость хватаюсь... Я ж почти унижаюсь... Слышышь?... я ж почти умираю.. Видишь?...

Поничка

он бежит искусственное дыхание делать)! привет! 😘

Профиль Удалён

Привеееет!)))) 😄 😄 😄 😘 🌹

Поничка

как новчер7

Владимир Лысенко

да интересно ..

Поничка

что вам интересно

Владимир Лысенко

да все..

Поничка

это уже хорошо

Ксения

По краешку души пройти-не шутка; Судьбы коснуться уголками губ; И улыбаясь, робко оглянуться, чтобы услышать:" Ты меня забудь"..

Дима

Коснуться словом.Затронуть струны души.Исключительно)

Ольга Савченко

Не очень люблю, когда незнакомцы столь откровенно пытаются приоткрыть занавес моего внутреннего... Скажем так, пока не пущу

Дима

Не приоткрыть, а лишь коснуться своей "песнью")

Зеленая Волна

"За радости любовных наслаждений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе през....в."

Дима

Бывает...