Наталья Гнездова

Летящий дракон, страшный, к чему снится ? В моем сне он схватил человека рядом со мной. Я в ужасе проснулась.

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Га
Гала

Наверное, опасность минует вас, но пострадает тот, кто рядом с вами... Примитивное объяснение, простите)

Наталья Гнездова

Спасибо.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дракон - это мудрость. Скорее всего будете злы, когда узнаете кто ваш враг. И устраните проблему.

Владимир Асиновский

Если снятся животные змеи или собаки , то это хороший сон. К удачн к друзьям к доходам

Владимир Асиновский

особенно когда змеи собаки и лошади

Старый Знакомый

а надо было досмотреть развязку..может не так все и страшно там было))))

Наталья Гнездова

😀. Проснулась. В ужасе...

Олег

сны это отражение наших переживаний. мыслей .состояния здоровья..

Ѻлегъ

Нташ, для толкования сна нужны подробности ...вплоть до эмоций

Наталья Гнездова

Я была напугана

Ѻлегъ

Наташ, этого мало ...нужны подробности

Наталья Гнездова

Я шла по улице, там ещё были люди. Вдруг в небе прилетел дракон, страшный. и резко вниз пикировал, схватил рядом со мной человека и улетел.

Ѻлегъ

это хороший знак, Наташ. этот сон говорит о том, что в достижении твоей цели будут устранены все твои соперники

Юрий Бергер

сходите в церьковь, помогает и поговорите с батюшкой

Наталья Гнездова

Спасибо за совет. Может ,действительно с батюшкой поговорить?

Юрий Бергер

Наталья, постарайтесь попасть на службу, но заранее попросите батюшку уделить вам немного времени, он не думаю, что откажет

Наталья Гнездова

Спасибо

Де
Дерсу

Конечно это ужасно, что он выбрал не вас...

Наталья Гнездова

Он был очень страшный

Де
Дерсу

Это не аргумент. Многие дамы мечтают переспать именно со страшным мужчиной.

Александр Бурилов

Это мы в футбол бельгийцам проиграли....

Наталья Гнездова

😀. Может, к этому...)

Александр Грызлов

Значить спас он Вас от злого лиходея

Бе
Безилмэн.

К игре престолов.

Татьяна С.

ни к чему

Наталья Гнездова

Лишь бы не к плохому...

Татьяна С.

Сны-это просто обработка информации мозгом.

Наталья Гнездова

И что несёт эта информаинформация?

Татьяна С.

сны

Валерий Шилов

🤷‍♂️