Евгений Снежин--Бригиневич

Всё более мы видим наяву -грубое и силовое принуждение к желанному для мира сильных накопительству и жлобству.
"Порядок"?- нет!- первобытный хаос плодится год от года, разложение нравственности и моральных устоев, вечных истин справедливости и равноправия, честности и благородства; что порождает неуверенность в
завтрашнем дне, шаткость власти.?🖼

Ответы
Мила

Именно порождает неуверенность

Евгений Снежин--Бригиневич

Сердце и разум, душа, с помощью духа -хранителя мыслей добрых и светлых,-полнятся и выбирают тебя по блеску галактического взора, по настрою на унисон восприятия всех переживаний совместных, волнению внутри нас, выбор единственной и неповторимой в момент встречи, когда мы на одной волне любви.

Мила

Я растерялась и не знаю что сказать!