Павел

как живется?

Ответы
Александр Фомин

Когда я был студентом первого курса, мне сделала предсказание одна цыганка: "Ты добрый, много страданий перенесёшь из-за этого. Но жить будешь долго, если останешься добрым, хотя и трудно. Полагаю и постоянно убеждаюсь в её правоте.

Елена Кирпичникова

Как тебе живется-дышится,
Человек мой дорогой?
По ночам уже не слышится
В сон проникший голос мой?

А серебряными дымками
Не туманится стекло?..
То любовь моя - снежинками,
Потерявшая тепло.

Геннадий Сёмкин

Через него Бог указал, как нам нужно жить соблюдая те самые 10 заповедей. Если бы эти заповеди соблюдались, мр был бы чище и лучше, а люди бы жили счастливо.

Наталья Снегирева

Каждый момент жизни нужно проживать с чувством, потому как другого такого момента уже не будет, даже если с вашей точки зрения эти моменты Вас не радуют.

Татьяна Ивченкова

Ну зачем же всем я буду рассказывать здесь, как я живу))) Это же душевнобольные люди только пишут здесь подробно и еще скобочками улыбаются )_))))))

Владимир Головлев

Охренетительно!Издавно глобальнейший вопрос"Кому на Руси жить хорошо!"И что надо для этого делать чтобы жилось счастливо и в гармонии?

Влад Кузубов

Бывает, спится... бывает, работается... бывает, естся и пьется, любится, читается, пишется, смотрится и слушается.... всяко бывает

Евгений Алмазов

Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Евгений Миронов

Пока топчусь на месте пытаясь гору свернуть,а она неподъёмная зараза.Так что подозреваю что процесс будет долгим. 🙂

Владимир Бирюков

ТЫ напомнила фильм "Брат-2" :"А что такое ХАУ А Ю?- Как твои дела?-А кому-то здесь интересно,как мои дела?- Да нет...."

Дмитрий Василевский

С переменным успехом. Как на шахматной доске. В последнее время как-то ход не ладится. Все пл черному хожу.

Полонская Людмила

первая половина жизни была очень трудная,а теперь полегче стало,наверное привыкла испытывать трудности.

Елизавета Дьякова

я не задумывалась над этим вопросом, но, думаю, что хорошо живется! Кому жить плохо-тот просто дебил!

Маргарита Петрова

Замучили с предложением карточек. И на.....не знаю как послать. А по другому ну никак не понимают.

Вячеслав Чуриков

Да с Божьей помощью . Как и всему нашему народу . В надежде , что ещё не будет хуже , чем сегодня .

Дмитрий Чепурных

Жизнь прекрасна и замечательна,только надо действительно жить,а не существовать.

Юрий Юрченко

В силу своего понимания живем для себя, а в силу своей дурости работаем на других.

Albina Бикмухаметова

Могу говорить, но не слышать, могу слушать, но не чувствовать, хотя хожу, дышу.....

Lw@***

вот так и живется,не могу выйти из спрашивалки,вечером получу в хвост и в гриву

Сергей Шин

Жизнь как в курятнике: каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего! 😄