Vi
Vittorio

За смерть йоркширского терьера в ветклинике запросили 6 тыс.рублей. Помощь не оказали, а деньги взяли. И вернули мёртвую собачку.

Ответы
Се
Сергеич

Такая фигня постоянно творится, твари просто деньги зарабатывают

Vi
Vittorio

И с людьми так в больницах!

Се
Сергеич

Да, особенно с теми у кого тяжёлое заболевания

Vi
Vittorio

да-да...с Фриске Жанной, Хворостовским, Началовой

Се
Сергеич

Наверное именно этому их и обучают все 5 лет!

Vi
Vittorio

Да, просто смотрят с кого содрать можно, а с кого, как ты выражаешься "Сыкотно"

Ольга

Очень печально((

Ольга

Vi
Vittorio

Пусть будет всё хорошо!

Ольга

Мы надеемся,4,5 года нашему.

Vi
Vittorio

Молодой, берегите его

Ольга

Бережём,кормлю только лично приготовленной едой,прививки все вовремя,гуляем по 4-5 раз в день,плавает в озере,много бегаем за палочкой,в хорошей форме пёсик. Спит с нами))