"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему индустрия порно-игр стоит на месте?
Казалось бы, на желаниях и фантазиях мужчин и женщин можно срубить куча баблинского.
Но вот нет. Даже больше, массовое помешательство на "нравственности" даже в плеймаркете нет категории игр для взрослых. И я прям недоумеваю. Индустрия порно развита настолько сильно. Хоть вместо похода в цирк смотри. А игры...печаль в общем. В основном я имел в виду игры для смартфона.
Буду признателен за ответы.
🖼

Ответы
Noname

🤦🤦🏼‍♀️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да полно их

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ой спасибо, Добрый человек))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ладно, она то эфемерна, а твои ссылки вполне реальны.
Так что только так могу:
🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И на том спасибо))