Го
Гостья

Как привлечь внимание успешного человека,который популярен и в окружении красивых женщин,который всегда в крутых тусовках?Или я слишком уверена в себе?

Ответы
Шафиков Наиль

Зачем он тебе? Любишь всё "блестящее"? Оглянись, рядом золото, прям под ногами. Наклонись буквально и увидишь. Не будь так горда, смотри под ноги.

Lady Winter 🇷🇺

вы должны быть безупречны.. и чем то отличаться от толпы поклонниц.. можно пустить о себе необычный слух, или сделать что то нестандартное..

Го
Гостья

Можно

Овца Петти Мутон

Синхронизироваться с ним. Изучить его ценности, подстроиться и продемонстрировать, что это твои ценности.

Го
Гостья

Незнаю ,че то я не хочу подстраиваться,а если интересы не совпадают,я не хочу жить например интересами другого человека,но иногда хотя бы что ли

Овца Петти Мутон

Гарантированно привлечёте. А там посмотрите насколько он ВАМ подходит.

Го
Гостья

Ну так то правильно да)

Сергей Елисеев

a znaete, otkroju vam sekret...uspeshnõe, bogatõe ljudi kak pravilo esli ne zhenatõ, to odinoki i im netu vremeni na tusovki, t.k obsluzhivanie etih deneg trebuet mnogo vremeni

Владимир Присяжнюк

Надо просто добиться большего чем он,что бы уже он обратил на Вас внимание

Го
Гостья

Мда.....я уже не добьюсь ничего

Владимир Присяжнюк

Вечер добрый !!! Значит можно постараться что то изменить в себе

Николай Ушаков

Научись создавать внутри его больший комфорт и уют ,чем другие женщины!

Го
Гостья

Я даже не знакома с ним,вдруг впечатление обо мне плохое будет,вдруг буду нервничать и все провалится

Николай Ушаков

Как можно любить, то чего не ведаешь, ? Узнавай, пробуй, может и разонравиться по вкусу не придется, информация покажет!

Го
Гостья

Я тоже так думаю,заретный плод сладок,но насколько он будет сладок это неизвестно

Николай Ушаков

Инфа даст ответ! Не кидайся в омут без инфы!

Анжела Никулина

Если чувствуете в себе силу и уверенность- вперед. А вот как, не знаю.

Анжела Никулина

Зачем такое желать себе? Это мужская философия, нехорошая философия.

Го
Гостья

Нет я не об этом.Я вообще имею в виду что человек всегда хочет что то недоступное,а получив ,интерес пропадает.Вот например я очень хотела получить права и поездить за рулем ,особенно перед знакомыми,повыпендриваться например)))).Это все получилось и теперь мне не интересно

Анжела Никулина

Это так. Так устроен человек в своих желаниях и потребностях. Но у любви совершенно иные законы... Если Вы хотите получить мужчину в качестве троыея, то конечно, добившись цели, интерес может пропасть. А если это любовь - там совершенно другие правила.Любовь не надоест.

Го
Гостья

А как узнать что это любовь или просто желание))))))

Анжела Никулина

А это Вы сами должны почувствовать.... эЭто обьяснить невозможно. Сердце само подскажет.

Чеширский Кот

некак там надо быть суперстервой и знать меру одновременно !

Она

Привлечь можно,а удержать возле уже намного сложнее

Александр Болотаев

кому нужна сама поймёшь!

Она

Это верно

Светлана Немецкая

привлеките менее успешного, это не ваш пассажир. ...

ОК
Ольга Короткова

Внешность-упаковка!Бывает раскрывают ловко,а там?

Владимир Плохов

показывать безразличие при заентересованси .

Карельский Волк

Слишком не уверена, вопрос вопиет об этом)

Го
Гостья

Чего?))))вопрос что

Карельский Волк

вопиет, не знакомое слово?)

Го
Гостья

Пока нет

Карельский Волк

Прискорбно)

Го
Гостья

Уф

Виталий Бабенко

если ты не такая же то это маловероятно

Константин Урпин

С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Го
Гостья

Спасибо

Ал
Александр

Вам ответили на этот вопрос- Надо ли?

Го
Гостья

Миссия прошла успешно

Ал
Александр

Супер интересный подход к решению вопроса, лучше не предумаешь.

Suit Man (P-L@M.u)

если он любит себя, то вы ему зачем?

Го
Гостья

Незнай

Rl
Rln

Была бы уверена, не спрашивала бы))

Го
Гостья

Нет я не об этом ,может найти попроще

Rl
Rln

Это вернее

Đɇ♅Άℬю

а свистните ему... мож прибежит...

Го
Гостья

Ну)))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Го
Гостья

?

Đɇ♅Άℬю

романтика....)))))))

Го
Гостья

Да,точно

Марина

Вы слишком не уверены в себе