Мусик Тоша

один товарищ проиграл суд своей жене на алименты, должен 1.5 ляма, что его ждет?

Ответы
Наталья

Как минимум, выплата долга. Имейте в виду, что существует статья устанавливающая штрафы за задержку выплат по алиментам..

Alya K.

Судебные приставы обяжут работодателя удерживать часть зарплаты в погашение долга.

Валерий Герасимов

Алименты платят не жене,а ребёнку...Так что, вариантов выплаты много

Сергей Субботний

наложат арест на счета, машины, бизнес. я таких сук тоже встречал.

Лариса

Простите.. почему сук? Вы знаете причину невыплаты алиментов?

Сергей Субботний

ну, здесь поровну, наверное. есть и подонки, прячущиеся от собственных детей.

Лариса

Ну вот...а то сразу и суки...полтора миллиона,это не сто рублей. Дети не плюшевые игрушки...

Ольга Колесникова

Это за какой же период времени ему столько алиментов насчитали?

Мусик Тоша

несколько лет плюс проценты

Ольга Колесникова

А почему не платил то?Не было средств?Или просто не хотел и не платил?

Мусик Тоша

в бизнес ушел и положил на семью)

Ольга Колесникова

Понятно..Ну так что его ждет?Платить будет долг и последующие алименты

Мусик Тоша

Понятно, спасибо

Ольга Колесникова

Не за что)

Майя Петрова

Будут вычитать из зарплаты по 50 или даже 70% по решению суда

Freeman

Неофициальное трудоустройство а вот она да ждёт это её

Кс
Ксю

Судебные приставы его ждут,изъятие имущества

Мусик Тоша

все на маму перевел, у него нет ничего

Кс
Ксю

Ну и всё пусть живёт спокойно ,в тюрьму не посадят

Мусик Тоша

ага, супер законы

Кс
Ксю

🙂

Вика Родионова

Выплачивать. Вплоть до ареста имущества

Света

А почему не платил? Ребёнок и его тоже..

Мусик Тоша

двое детей, выкинул на улицу, она на съемной квартире живет

Света

Ну и сволочь же..

Мусик Тоша

они жили в трешке, приехала мама и брат приехал и заселились специально чтоб выкинуть их на улицу, выкурили

Света

Печально..

Алла Артамонова

Выплачивать по дополнительному листу

Алла Артамонова

Проще с женщиной договориться и она напишет что все пыплачено

Мусик Тоша

это невозможно, они в хлам рассорились, раньше надо было... она хотела часть жилплощади оттяпать у него, чтоб детей туда поселить

Алла Артамонова

Наверное имела право, это же и его дети

Мусик Тоша

да, имела право 100 проц, только вся родня мужика была против нее, они жили в трешке и мама с братом мужика въехали в квартиру и заселились чтоб выкурить их оттуда

Алла Артамонова

Да семейные дела , особенно со стороны никогда не понять

Июнька

ничего.откуда у него такие деньги..

Мурмурчик

Вот мне тоде мнтересно

Михаил Леонидович

Мда. Лучше мне вообще не жениться, чем на такую хрень купиться.

Валерий Игнатьев

Исполнение решения суда, надеюсь

Мусик Тоша

он не хочет платить, у него ничего нет, все на маму перевел

Валерий Игнатьев

Совесть тоже? Не хотеть могут все, есть решение суда, которое подлежит исполнению. Если бы суд выйграла другая сторона и заявила, что не хочет платить? Зачем тогда было судиться вообще?

Мусик Тоша

там вся семья против его жены, они враги, выкурили с квартиры с двумя детьми на съемной живет и платить ей ничего не хотят

Валерий Игнатьев

Не знаю ситуации, могу только предположить, что суд видел её лучше и решил по закону.

Мусик Тоша

суд 100 процентов на ее стороне, короче он влип

Валерий Игнатьев

Бывает. Если считает, что прав, то можно обжаловать решение законным путём

Мусик Тоша

нет не собирается.. вообще не понимаю.. теперь так и будет с долгами жить

Я Счастливая

Исполнение решения суда его ждет

Ва
Валентина

Не чего хорошего его не ждет.

Ирина Карпова

выплачивать будет этот долг

Мусик Тоша

не хочет

Ирина Карпова

за неуплату может даже в тюрьму.и оттуда точно будет платить

Мусик Тоша

вот попал чувак..

Андрей Науменко

Бегство, я думаю.

Мусик Тоша

в израиль?

Андрей Науменко

Это ему решать.

Аnna

Расплата

Мусик Тоша

Вот жуть

Шепот

Писец

To
Torkvemada

Полный!!

Мусик Тоша

кому?

Шепот

Ему!

Мусик Тоша

Жуть какая)